Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите в Pascal
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ада и другие языки
Camaro
Извените если я не тут сделал тему mega_chok.gif я просто не нашел где можно тут спросить по своей проблеме.
Люди очень прошу помогите мне, очень тупому первокурснику, завтра уже сдавать, а я так ничего путного сделать не смог... В общем нам в начале года дали задание и сказали если к зачетной неделе сделаете задание то вы будете здесь учится. И ни каких лекций не было((( В общем задание такое: Надо было сделать чтоб при запуске программы выводилась надпись введите кол-во учеников, потом после ввода появилось кол-во предметов, потом напишите название первого предмета, и т.д. дальше напишите имя первого ученика, второго и т.д. а потом напишите оценку первого учка по первому предмету второго ученика по первому предмету... и так дальше, оценку второго уч-ка по второму предмету... и после ввода должна появится таблица с средним баллом учеников. Я пытался сделать но много чего не получилось:
Lapp
Цитата(Typoi stydent @ 15.12.2010 11:18) *
Извените если я не тут сделал тему mega_chok.gif
Это мода такая пошла. Вторая тема по Паскалю за несколько лет тут - и обе за одни сутки.
Слушай, Тупой студент, ты сделай все же по правилам все (а для этого - для тупых объясняю - надо эти правила прочитать, ссылка вверхк страницы).
И следующую тему назови нормально. И поменьше мелодраматических подробностей. Хочешь говорить про программирование - говори про него.
Все.
Закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.