Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите решить проблему с жестаком
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
BanneD
Всех с наступающим!
Кароче у меня проблемс с жестким диском! тормозит и зависает. еще и курсор миши тоже на одном месте стоит иногда=) и прикол в том что я могу мышью пользоваться открывать и т.п. но сама стрела не двигается=\
проверял на вирусы. АВ-Аваст, каспер, др.веб ничего не нашел!
какую вы могли бы посоветовать программу для проверки винта? и что могло случиться с мышью?
Lapp
Цитата(BanneD @ 29.12.2010 16:22) *
Всех с наступающим!
Спасибо, тебя тож.

Цитата
Кароче у меня проблемс с жестким диском! тормозит и зависает. еще и курсор миши тоже на одном месте стоит иногда=) и прикол в том что я могу мышью пользоваться открывать и т.п. но сама стрела не двигается=\
проверял на вирусы. АВ-Аваст, каспер, др.веб ничего не нашел!
какую вы могли бы посоветовать программу для проверки винта? и что могло случиться с мышью?
Почему ты решил, что виноват жд? blink.gif Обычно, если проблема с жд - все, party is over. Я бы в на твоем месте подозревал софтовую проблему в первую очередь. Еще - убери все лишние девайсы с USB.

Что касается проверки диска, то в первую очередь можешь сделай chkdsk. Еще есть полезная бесплатная Seagate'овская прожка SeaTools, скачай ее. По-моему, она проверяет не только сигейтовские диски..
BanneD
Цитата(Lapp @ 30.12.2010 15:44) *

Почему ты решил, что виноват жд? :

Спасибо за совет! да ЖД скоро накроется=\ начал издавать разные звуки!
да и ещё при входе в виндоус , перед появлением рабочего стола , начинается проверка диска! проверяю до конца но она не перестает выходить при каждой загрузки! все левые процессы выключил! но ЦП грузиться на 70-90%! термопасту сменил! кароче вроде прожил комп свое=\
zoha
жд начал стучать??? как в автомобиле мотор...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.