Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Линейная вставка
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Amro
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, что такое "Линейная вставка"???
В универе задали, ни в методичке, нигде ничего ни нашёл......да и задание, по сути то и не задание, просто разработать прогу линейной вставки...........................
Где в инете можно про эту вставку почитать???? или хотя бы если можно вкратце скажите её суть???? :p2:
Dark
Дай хотя бы одну задачку - было бы проще =))
Amro
Хм, вот вот, а задачку то и не дали, просто сказали .......... линейная вставка..........в общем я так понял что нужно взять массив и там уже што-то вставлять........
_trminator
Сортировка методом линейной вставки, ИМХО. Примеры есть везде smile.gif
Amro
Интересно где же везде??? Сортировку вставками я нашёл!!! А что значит линейная, это как?
trminator Кинь хоть одну ссылочку..........
Altair
[offtop мысли вслух ...]
ага, первым делом в фак надо занести методы сортировки массивов
[offtop]
Amro
Oleg_Z Во-во это точно, методы сортировки надо обязательно в фак........потому что во многих универах по комбинаторике обязательно дают лабы по сортировке в массивах!!!
Ну так что никто не знает что-ль, что значит линейная???
fms
тут есть некот. сорт-ки: http://zyxel0.narod.ru/mirea/cd/sort.rar

может это простыми вставками? smile.gif а может и нет..
Amro
Спасибо тебе fms !!! вроде там есть ответ на мой вопрос, я так понял что линейная вставка - это простая вставка с линейным поиском определения места элемента....... :yes: :D smile.gif ;)
Amro
Точно есть!!! там даже сама лаба сортировок вставками, включая линейную, имеется........Ещё раз fms Большущее спасибо!!!fms :D

Мож кому нужна
Виды сортировок вставками: линейная, пузырьковый метод, прямой выбор...
fms
Amro, на здоровье.. smile.gif
order prednisone online from can
Avana (Stendra) 50mg
buy outdated promethazine codein
Priligy Paraguay
ordering hydroxychloroquine onli
Dog Keflex Side Effects
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.