Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: гипер-диагональный код
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Yurka
У меня вопрос сообственно, что это такое "гипер-диагональный код"? Какие есть виды, как применяется в программировании? Может знает или ссылку дайте. Я ничего не смог пока найти по этому вопросу.
Lapp
Цитата(Yurka @ 21.02.2011 19:32) *
У меня вопрос сообственно, что это такое "гипер-диагональный код"? Какие есть виды, как применяется в программировании? Может знает или ссылку дайте. Я ничего не смог пока найти по этому вопросу.

LOL lol.gif
Кто же это над тобой так пошутил? smile.gif

Чтобы ознакомиться с "диагональным программированием", сходи по ссылке в вот этом сообщении TarasBer'а: Цитатник рунета smile.gif)
Ну, а гипер - это, наверное, дальнейшее развитие этого метода.. Нароешь инфу - кинь сюда smile.gif.
мисс_граффити
ко мне только что человек постучал с просьбой написать курсовик: "Гипер-диагональные коды на основе бчх кодов "
так что это все же что-то другое...
Lapp
Цитата(мисс_граффити @ 22.02.2011 12:28) *
так что это все же что-то другое...

Запросто может быть )). Надеюсь, автор темы скажет.
Кроме того, я схитрил, конечно smile.gif. Я сказал про "диагональное программирование", а вопрос-то был про "диагональный код". Но уж больно ложилось все хорошо, не удержался..
Гость
Цитата(мисс_граффити @ 22.02.2011 12:28) *

ко мне только что человек постучал с просьбой написать курсовик: "Гипер-диагональные коды на основе бчх кодов "
так что это все же что-то другое...

smile.gif значит тема актуальная не только для меня! и что для человека ответили?
Yurka
Цитата(Гость @ 23.02.2011 14:43) *

smile.gif значит тема актуальная не только для меня! и что для человека ответили?

так спешил ответить, что забил авторизироваться, это я написал
мисс_граффити
погуглила, не нашла ничего и сказала, что не возьмусь, т.к. не в теме =(
мисс_граффити
тема еще актуальна? а то приблудилась книжечка на эту тему. правда, на английском.
14мб. могу выложить куда-нибудь.
Lapp
Цитата(мисс_граффити @ 24.03.2011 11:02) *
тема еще актуальна? а то приблудилась книжечка на эту тему. правда, на английском.
14мб. могу выложить куда-нибудь.

Вся книга, думаю, мне ни к чему, но что-то типа abstract или введения (где поясняется кратко, о чем речь) я бы глаянул.. Можешь цитатку тут кинуть?
мисс_граффити
http://files.mail.ru/S70P21
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.