Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как настроить принтер для печати в паскале?
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Лёха
сабж
Altair
А что с ним не так?
Вообще-то не особо-то его можно настроить. Просто печатаешь что надо, и все.
Что понимается под словом настроить?
ZeroLink
Принтер вроде настроить не возможно sad.gif
Лёха
Мне надо напечатать текст программы, когда я нажимаю File>Print он ничерта не печатает. Защёл в File>Printer setup там не пойму что вводить.
Пытался скопировать тескт проги из паскаля в блокнот и оттуда уже печатать, оказывается не возможно скопировать из паскаля и вставить в блокнот.
Altair
О боже!
Цитата
Пытался скопировать тескт проги из паскаля в блокнот и оттуда уже печатать, оказывается не возможно скопировать из паскаля и вставить в блокнот.


Это кто вам сказал?
Откройте свой файл с программой (имеет расширение PAS) в тектсовом редакторе (напрмире в WORDе) испольуйте кодировку ДОС и напечатайте.
Скопировать можно ,...для этого перейдите в оконный режим (нажмите ALT+ENTER), дальше найдите кнопку управления окном МС-ДОС - выделить текст, выделите, и нажмите скопировать, потом вставляйте куда хотите.



ЗЫ: а что ламера уже паскаль осваивают? (для админов, модеров и продвинутых smile.gif )
ЗЫ (для всех) : а может начинать изучать комп не с языка программирвоания, а с изучения ОС.
ЗЫ: (для Лёхи) Может вы прочтете какую-нибудь брошуру по ОС ?
Лёха
Цитата(Oleg_Z @ 16.10.04 18:31)
Откройте свой файл с программой (имеет расширение PAS) в тектсовом редакторе (напрмире в WORDе) испольуйте кодировку ДОС и напечатайте.
Скопировать можно ,...для этого перейдите в оконный режим (нажмите ALT+ENTER), дальше найдите кнопку управления окном МС-ДОС - выделить текст, выделите, и нажмите скопировать, потом вставляйте куда хотите.

За это спасибо.

ЗЫ: а что ламера уже паскаль осваивают? (для админов, модеров и продвинутых smile.gif )
ЗЫ (для всех) : а может начинать изучать комп не с языка программирвоания, а с изучения ОС.
ЗЫ: (для Лёхи) Может вы прочтете какую-нибудь брошуру по ОС ?


А вот это lol.gif
Altair
Разобрались?
Ну уж если очень большая проблемма, то пошлите мне по почте файл PAS, я его переокдирую в вин кодтровку и сохраню в тектовый файл с раширением TXT
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.