Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разные значки
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Вячеслав Л.
Почему на FF и Опере одинаковые значки отображаются по-разному? Не первый раз уже сталкиваюсь. Вот, например, здесь: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Одна картинка яркая, другая неяркая.
volvo
Это не просто значки. Тусклый обозначает, что в подфоруме все темы прочитаны, яркий - что есть непрочитанные темы.

А куки в Опере и в FF - разные. Значит, Оперой ты тему в Математике уже читал, а Фоксом - еще нет. Прочитай (или просто нажми на значок, это отметит форум как прочитанный) - в FF он тоже будет тусклый.
Вячеслав Л.
В Математике, начиная с третьей страницы, почти все темы помечены оранжевым квадратиком (непрочитанные). Почему тогда значок тусклый?

Попробовал, нажал на значок Assembler. Со всех тем этого раздела оранжевый квадратик исчез. Почему тогда в разделе Математики остались непрочитанные?
TarasBer
> Вот, например, здесь: H.bmp
> bmp

Изображение
volvo
Цитата
Попробовал, нажал на значок Assembler. Со всех тем этого раздела оранжевый квадратик исчез. Почему тогда в разделе Математики остались непрочитанные?
"Открыл холодильник, у меня там было 4 яблока, съел яблоки. Почему на столе в коробке остались печенья? Я же яблоки-то съел!"

Ты сделал прочитанным подфорум Ассемблер. Какое он имеет отношение к подфоруму Математика?
Вячеслав Л.
Я имел в виду, что нажав на значок Assembler, у меня все темы в разделе Assembler стали прочитанными, нажав на значок Математика (когда-то я это сделал), у меня не все темы стали прочитанными. Хотя тусклость обоих значков предполагает, что все темы и в Assembler, и в Математика являются прочитанными.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
volvo
Цитата
Хотя тусклость обоих значков предполагает, что все темы и в Assembler, и в Математика являются прочитанными.
Тусклость значка предполагает, что в разделе все темы прочитаны естественным образом, или раздел был отмечен прочитанным насильственно. При этом совершенно необязательно, что все темы тоже будут помечены как прочитанные. Вот, к примеру, что у меня сейчас наблюдалось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как видишь, раздел Задачи отмечен как "прочитан" (ну да, я поставил себе другие значки, но это ничего не меняет, когда раздел непрочитан, значок папки - красный). Заходим внутрь, и что видим? Есть тема, которую я еще не читал. Если ты хочешь вообще все сообщения форума пометить как "прочитано" - на главной странице в самом низу есть ссылка для этого: "Отметить все сообщения прочитанными"
Вячеслав Л.
Все понятно, спасибо за разъяснения.

Цитата
> Вот, например, здесь: H.bmp
> bmp
?
TarasBer
Ты выкладываешь бмп-шный снимок на 2 МЕГАбайта и удивляешься, что мне не нравится?
Вячеслав Л.
Я, конечно, извиняюсь, но не совсем понимаю, чем вам не нравится bmp-шный скрин на 2 Мб. Имхо, это не тот объем, к которому можно предъявлять претензии.
TarasBer
2 мегабайта для одной картинки - это МАЛО?!

Ага, интернет у всех скоростной и безлимитный, за МКАДом жизни нет, мда, вот и выросло поколение, которое считает нормой заливать картинки на 2 метра.
Я фигею...
Вячеслав Л.
Понял. Больше не буду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.