Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотки и файлы
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
mj
Чё то мало людей с фотками...
Не стесняйтесь загружать файлы, картинки, фотки...
Altair
Я уже давно загрузил smile.gif
Просто некоторые почему-то хотят оставать анонимными ...
У АПАЛа вообще была идея создать фото-галерею участников
Atos
Недавно, почесав репу, решил все-таки загрузить фотку... но тут выяснилась одна вещь: у меня нет ни одной приличной фотки за последние 4-5 лет, а за последние 2 - вообще никаких!! B) Ну просто не люблю фотаться. Даже не то что не люблю, а просто как-то... Зато лишнее подтверждение тому, какой я ленивый :P

"Отсканироваться", что ли, как MeD?
APAL
Идею с фотогаллереей я все еще помню... вот только мало "повелось" людей...
Хотя уже и есть с чем работать.

Господа создатели-администраторы сайта - можно ли расчитывать на какую нибудь кнопку-ссылку фото-галереи? rolleyes.gif
Altair
APAL, дохлый номер!
АлаРик еще мог что-то серезное сделать, а MJ -ю все как-то все-равно. smile.gif
Ух, лентяй, я хочу рассылки сайта делать, прошу у него материалы кое-какие (описание видимо, как делать) он уже неделю говорит: завтра, завтра. и т.д.
Так что не добъешся!
Если разве сам сделаешьsmile.gif

Цитата
"Отсканироваться", что ли, как MeD?

как многие могут заметить, у меня тоже с фото проблеммы, ни одной нет, пришлось первую выложить, попавшуюся smile.gif)
а остканить не пробуй, на некоторых сканерах, лицо вытягивается и деформируется...
Гость_jesus
Я тут впервые . Подскажите как поставить напротив логина фоку?
Altair
Сначала надо зарегистироваться, потом в настройках профиля все что угодно можно изменять...
Altair
И еще надо правила прочитать, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно написанный топик smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.