Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие js файла
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ада и другие языки
dron4ik
Имеется файл формата .js при его открытии выскакивает ошибка---"ОБЩАЯ ОШИБКА" ИСТОЧНИК- "SWbemServicesEx "- Код ошибки - "80041001..не пойму в чем дело запускал на винде 7 все нормально пашет...отсылал другу и у него пашет(у него винда хр)...и у меня винда хр, но на ней выходит выше описанная ошибка.В чем дело?
IUnknown
Не все апдейты, значит, установлены. Вот этого, например, нет: http://support.microsoft.com/kb/924935/en-us

У кого есть - ошибку не выбрасывает.
dron4ik
спс) а как мне установить это или эти обновления чтобы у мя ошибка вшеописанная не выскакивала? даже не знаю как качать майкрософта..ни разу не делал...
IUnknown
На той странице, куда я дал ссылку, есть линк на скачивание этого Hotfix-а. Вверху слева. Нажми на него, и действуй по инструкции. Я, правда, не знаю, даст ли MS тебе скачать этот файл, ибо они могут проверить легальность операционной системы, но будем считать что с этим все в порядке.

Также учти, что может понадобиться установить и другие хотфиксы (возможно даже этот самый KB924935 потребует для своей установки чего-то, чего у тебя еще нет. Вот тебе и преимущества своевременных обновлений).
dron4ik
вообщем скачал этот хотфикс...устаеовил на комп...но при установке написала мол..у мя новее этот хотфикс и поэтому не установиться..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.