Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TWebBrowser не выводит картинки - help!
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Делфи
klik1602
Помогите, не могу сделать так, чтобы компонент TWebBrowser выводил картинки!!
IUnknown
То есть? При загрузке странички прямо из сети, или после сохранения страницы на диск и при чтении с диска?
klik1602
нет,я сама создаю веб-страничку сохраняя вордовский документ как вебстраничку, explorer отображает все картинки - delphi нет(((
IUnknown
Можно заархивировать страничку (любую, тестовую, которую Дельфи не отображает) и присоединить сюда? Потому как я попробовал сейчас, сохранял документ и в формате WebPage (htm), и в формате WebArchive (mht). Дельфийский WebBrowser открывает с картинками и тот и другой...
klik1602
ок, вот.. может у меня что-то с делфи не так...( или я как-то не так вызываю - просто через WebBrowser1.Navigate('D:/адрес/test.htm')
IUnknown
Версия Дельфи какая? Возможно, устарел сам WebBrowser (можно попробовать установить EmbeddedWB). У меня на D2009 все прекрасно отображается:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вызываю
WebBrowser1.Navigate(Edit1.Text);
klik1602
так, попробую установить..
скачала архив Embedded Web Browser Components Pack (Official) с этого сайта, а как установить не знаю(( с английским не дружу http://www.bsalsa.com/downloads.html

не подскажите, как это сделать??
klik1602
да уж, ничего не помогло, по-прежнему не отображает картинки(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.