Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О развитии форума
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Atos
К слову о 2-летнем юбилее форума, его успешном существовании и дальнейшем развитии:
я вот подумал - интересно, а многие пытались как-то привлечь к участию в нём своих друзей, знакомых и т. п? Вроде бы некоторые форумчане так здесь и оказались?
Хотя, наверное, большинство забрело сюда впервые через поисковики... Кстати, раскрутка сайта и форума в Интернете - тоже важное дело, но это уже забота администрации ( с чем, как видим, она пока справляется прекрасно).
А вот в чём предложение: приложить локальные, но организованные усилия, в первую очередь это касается тех, кто учится в вузах. У нас на матфаке, например, первокурсники как раз начинают изучать Паскаль, так вот, если было составлено что-то вроде рекламного проспекта, что ли, я бы мог раскидать его по сетке матфака. В проспекте этом, например, можно бы было рассказать о сайте и форуме, упомянуть про многие возможности, заинтересовать оказанием помощи в совместном решении проблем и т. п. Конечно, многих это привлечёт скорее всего халявой smile.gif - задачку на зачёт сделать, но, может быть, попадутся серьёзные люди, увлечённые самим процессом творческого программирования.
Как вы посмотрите на идею такой акции? :p2:
GoodWind
Цитата
Как вы посмотрите на идею такой акции?

я за !!!!! руками и ногами !!!
вот только кто это все напишет ?
я локально раскрутку провожу уже помаленьку :p2:
Altair
Я всем кому только могу рекламирую форум....
Да вообще-то он и так как на тесте дрожжевом растет smile.gif :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.