Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздел "Остальные языки"
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
SymbiOZ
Вот, собсно, я зашел на форум, и дал ему первую оценку. ИМХО, очень много лишних разделов (Примеры если захотите потом приведу).
И еще одно просто смешно: В разделе "Остальные языки" только Delphi и Assembler. Вы или раздел переименуйте, или языков другизх добавьте...
Это было только ИМХО новичка, впервые зашедшего на форум. И если ничего не изменится в лучшую сторону, я вряд-ли сюда еще зайду...
Dark
Ради моего интереса, приведи

Мы никого силком не тащим, а в разделе "Другие языки" находятся Дельфи и Асм, Дельфи - как язык, получивший развитие из паскаля, и асм, как универсальный язык, встроенный в паскаль, прочитай название сайта...
Digitalator
Да что с такими разговаривать?
SymbiOZ
Чего ты ожидаешь? Что тут админы подожмут хвосик от товего поста и пойдут сносить полфорума, а после будут добавлять новые "хорошие" пустые разделы?
Если такой умный, делай свой сайт, создавай там правильные темы и сам на него ходи! И запрети всем к нему доступ, чтоб глупых вопросов не задавали и не флудили на форумах!

ЗЫ: IMHO DEL TOPIC
suriv
Цитата
я вряд-ли сюда еще зайду...
А разве от этого что-то изменится?? ;)

Цитата
Мы никого силком не тащим, а в разделе "Другие языки" находятся Дельфи и Асм, Дельфи - как язык, получивший развитие из паскаля, и асм, как универсальный язык, встроенный в паскаль, ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ САЙТА

:yes:
GoodWind
ну выразил человек свое мнение, ну чё вы нанего накинулись ? blink.gif
Цитата
добавлять новые "хорошие" пустые разделы?

ну не думаю, то раздел "С/C++" будет пустовать ;)
хотя это и форум о паскале....

ну а вобщем я с ним не согласен, например:

Цитата
очень много лишних разделов

это на первый взгляд они лишние

Цитата
В разделе "Остальные языки" только Delphi и Assembler.

тут я согласен с Digitalator`ом, хотя добавить Модула можно (именно он, потому-что модула - прадед паскаля lol.gif )

Цитата
Это было только ИМХО новичка, впервые зашедшего на форум.

именно, что новичка, впервые зашедшего на форум - форум не обязан подстраиваться под каждого новичка, тогда он просто загнется...

зы: была тема, между прочим, где админ спрашивал, какие разделы добавить... :p2:
Altair
SymbiOZ, мы ждем ваших указаний, сэээр.
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Не нравиться форум - нажми CLOSE на браузере и выйди smile.gif
APAL
ИМХО:
Разделы на форумах добавляются и удаляются в процессе эксплуатации по мере надобности и востребованности пользователей.
Есть желание удалить раздел - обоснуйте!
Есть желание добавить - обоснуйте!

Но одного голоса мало...
SymbiOZ
Интересна мне Ваша реакция. И отношение к человеку, который только зашел на форум. Какова ваша цель, цель этого форума? Ведь наверное не только я вот так вот пришел и уйду. Таких людей ОЧЕНЬ МНОГО ИМХО.
Я не говорю о том, что нужно подобавлять десятки разделов. Не надо утрировать. Я говорю о том, что название раздела "Остальные языки" выглядит несколько нелогичным и сразу бросилось в глаза.

Все. Тему можно закрывать. Я свое мнение высказал
Altair
Согалсен с APAL 'ом на 100%!!
AlaRic
А я согласен с новичком. Человек высказал свое мнение, а на него посыпались "да ты че?!" "не нравится - не ходи" и прочее.
Altair
Цитата
"Остальные языки" выглядит несколько нелогичным и сразу бросилось в глаза.

Если посмотреть название форума, то название раздела не выглядит нелогичным.
Цитата
Человек высказал свое мнение

Не совсем. Он выразил мнение в форме претензий к нам!

Цитата
И если ничего не изменится в лучшую сторону, я вряд-ли сюда еще зайду...

Как будто от этого умрет Вселенная...
Незабываем о названии форума...
Digitalator
Цитата
Таких людей ОЧЕНЬ МНОГО ИМХО.

Админам: будете тратить время на подобных самоуверенных новичков, у вас его на дела не останется. Такие "недовольные" были, есть(как видим) и будут всегда.
Они не поймут, что значит диктатура админов, пока сами ими не станут (а скорее всего не станут)
SymbiOZ
Да, кстати, я не знал о существовании такого языка программирования как Delphi. Знал, что есть среда разработки Delphi, в которой используется язык программирования Object Pascal. Но чтоб ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ DELPHI - это что-то новое
suriv
Вау какой ты умный :yes: где прочитал то хоть lol.gif lol.gif lol.gif ??
SymbiOZ
suriv Я вижу, грубость на этом форуме - признак крутости. Кто лучше нагрубит, тот и круче. Будьте культурнее. А ведь вы уже Пионер. Это очень почетное звание.

Delphi - это IDE - Integrated Development Environment - Среда Разработки
suriv
Я не грублю angry.gif



Цитата
Да, кстати, я не знал о существовании такого языка программирования как Delphi. Знал, что есть среда разработки Delphi, в которой используется язык программирования Object Pascal. Но чтоб ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ DELPHI - это что-то новое

А это как называется <_<
AlaRic
SymbiOZ начиная с 7 версии Делфи является самостоятельным языком.
Не знаешь - молчи!
Altair
А если так сказал AlaRic, то я присоединяюсь к его словам!
mj
Цитата(SymbiOZ @ 6.11.04 12:02)
suriv Я вижу, грубость на этом форуме - признак крутости. Кто лучше нагрубит, тот и круче. Будьте культурнее. А ведь вы уже Пионер. Это очень почетное звание.

Delphi - это IDE - Integrated Development Environment - Среда Разработки

Delphi - Язык программирования от Borland для платформы .NET

Всё равно мы умнее...
Altair
Цитата
Всё равно мы умнее...

smile.gif ;) rolleyes.gif :P :yes:
MJ появляется редко, но целится точно и попадает верно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.