Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: :) поддержи.. :)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
fms
всем драсьти.. smile.gif

есть такая петрозаводская группа "Задвиги Поплавского" называется.. smile.gif и участвовали они в программе Худсовет на Нашем Радио с песней "Кузе-бэнд".. smile.gif так вот..

давайте поддержим продвижение этой группы?! smile.gif вам все равно, а им и другим приятно..  ;D

кому не жалко голосуем тут: http://www.nashe.ru/data/shows/hudsovet.php3?id=20
Slam
Ничё так, мне понравилось...
oleg309
ДРЭК!
trminator
Цитата
ДРЭК!

По-русски, пожалуйста
fms
ему наверно оч. понравилось?))
Atos
А у нас в Омске уже полтора года как "Наше Радио" отключили, сволочи! Теперь на той волне "Эхо Москвы"  поганое
Slam
По "Эхо Москвы" классная программа в суботу, в 4 часа ночи! Что то там про ТяжМет.
P.S. Atos, я тоже в Омске родился, жил на левом берегу, на улице Дианова позже на Лукашевича (если знаешь)
Кстати, там все еще из под крана течет абсолютно голубая вода (уж запомнилось это smile.gif)
Atos
А я на Телевизионке живу (по-народному Сахалин), остановок 8 от ж/д вокзала вглубь Ленинска. В Омске всё нормально, и Иртыш ещё течёт (хотя и пугают сбросом ртути). На Левобережье на полигоне активизировались эльфы и другие толкиноиды. Уже год ходят по народу диски с гоблинским извратом над "Властелином".
ТяжМет - это, конечно, хорошо. Иногда можно довольно интересные вещи послушать. Как-то несколько песен Оззика записал. Но это раз в неделю. К тому  же "Эхо Москвы" у нас и раньше шло по другой волне. Зачем им понадобильсь другие каналы забивать, ламерам?
KRUTOY
Atos
Ни х ;) ты завернул про эльфов,кто тебе такие сказки рассказал--это просто бездомные жители нашей многострадальной Родины нашли на полигоне себе приют, врать не буду, может и они переводы клепают!!
Я бы сказал только по телику только спорт смотрю, а радио вообще не имею.... :'(
А ты и Black Sabbath слушаешь 8)?
Atos
Почему я пишу, что активизировались? Во-первых, я до последнего времени о этом деле до этого ничего не знал, а сейчас
а) В соседней группе 4-5 ролевиков
б) Я знаю 3 людей (друг с другом не знакомых), которые совершенно независимо заинтересовались и уже  год-два тусуются на полигоне
в) Об омских играх была большая статья, кажется в "Вечернем Омске". Кстати, мой друг, посмотрев на фотку девушки с флейтой в этой статье, сказал, что она пела в одной передаче, посвящённой толкиенистам.
Короче, куда ни шагни - на Гэндальфа наступишь.

Конечно, иностранкой я тоже интересуюсь(Beatles, Scorpions, Metallica, Manovar, ещё что-то), но слушаю в основном Русский Рок.
Ну просто психология такая: мне надо слышать текст песни, а в английском я...   Black Sabbath я слышал очень мало. Но мне понравилось.
SKVOZNJAK
Тексты некоторых песен лечше не понимать ;D Иначе слушать не станешь. Этим песни на английском и сильны ;)
Atos
В чём-то согласен. Как-то попался текст красивой баллады "Scorpions" "Still loving you". Массаракш! Такая попса - фабрика отдыхает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.