Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олежка_Зю
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Флогримм
Кто знает что случилось с Олежкой_Зю?? Почему он ушел? Куда он ушел? что случилось?!
Он был душой форума! понимаете душой! нет, не понимаете!! я зашел на форум… а здесь пусто… чего-то не хватает… что-то умерло…
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Олежка! вернись!
Altair
Извините, Друзья!
Просто мне было так плохо, что сделал глупость...
после того как меня привели в порядок (ну пару раз бейсбольной битой по фейсу, и пинков :D rolleyes.gif ) я конечно все осознал и вернулся...

Понял только, что моя подпись "Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями" на самом деле еще ценее чем я думал!
Буду стараться помогать людям еще больше!!!!
И советую это делать всем!

ЗЫ: вот востанавливаю сейчас мой профиль.... не у кого не сохранился мой автар? :P :D
Флогримм
Я рад что ты вернулся!! спасибо тому кто тебе помог и тебе самому!
Цитата
ЗЫ: вот востанавливаю сейчас мой профиль.... не у кого не сохранился мой автар?

у меня сохранился, только пришлю завтра утром
ты мне на мыло свое мыло скинь, ок?
Altair
Ух! круто!
вообще-то я уже востановил, все-таки похоже тот был лучше, да?
zharkih@list.ru
UtaH
Что-то у нас на форуме с админами творится. Был AlaRic - ушел, был Oleg_Z - тоже уходить собрался, слава богу, привели в порядок :P
Закономерность?.. unsure.gif
Dark
Нет, просто админы и модераторы тоже люди... Со своими проблемами и слабостями, Мы не можем все предусмотреть и делаем поспешные выводы и действия. Порою необратимые. Посмотрите - форум вообще впал во всеобщую депрессию - темы о суициде, печальная любовь [у меня тоже =( меня девушка бросила...] дальше - тема "мой лит" =). Это не просто зимняя или осенняя грусть. Просто люди которые здесь наконец то переходят из детской-полудетской фазы взросления во взрослую, когда понимаешь что раньше были сопли и розовые очки, за тебя решали родители и другие ВЗРОСЛЫЕ люди. А теперь - ты одинок, остаются только верные друзя, приобретаются новые, с каждым годом каждый из них становится ценнее, мы сами становимся ВЗРОСЛЫМИ, и должны решать сами за себя и своих[будущих] детей.

Я заметил - что в людях я теперь прежде всего ищу темную сторону, чем они могут мне навредить.

Если кто не согласен со мной - я его с удовольствием выслушаю.
Altair
Dark, абсолютно согласен с тобой.. с каждой строчкой.. надо выбираться из трясины..
fms
с возвращением.. ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.