Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как встроить Swf Flash ролик на форму дельфи?
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Делфи
BlackNightFear
как встроить SWF Flash ролик на форму дельфи?
volvo
BlackNightFear
Читай здесь ...
BlackNightFear
Цитата(volvo @ 24.11.04 9:38)
BlackNightFear
Читай здесь ...

Спасибо огромное - всё получилось!((-:
BlackNightFear
а кто-нить знает технологию вставки напрямую с инета? Т.е. указываю я в параметре Movie: "http://sdfsfdssdf.ru/flash.swf"
Далее что происходит? Закачка этого ролика в тэмпари, а затем отображение или же напрямую вставка без тэмпари директорий?
я хочу защитить свою флэшку от декомпиляции...
volvo
BlackNightFear
Прочитай вот это и брось свою затею. Ты не сможешь полностью защитить Flash Movie от декомпиляции...
GoodWind
Цитата
я хочу защитить свою флэшку от декомпиляции...

не получтися...
BlackNightFear
Ок, ну тогда скажите, как Вы декомпилируете Дельфи проект (чтобы узнать откуда берется эта флэшка, а я её через PHP "выдавать" буду)... ну если дельфи проект декомпилировать (компилировался под Дельфи 8), то флэшку не спорю без проблем вскрыть, сам вскрываю постоянно.

единственная дырка, насколько я понял, может быть в том, что SWF изначально кладется в темпари, а затем только грузится в exe проект...

да.. ребят, хреново мои дела((-: хотел онлайн игру настряпать на флэшке (да + ещё во дельфи проект и там куча дополнительных возможностей)... да такую игру ломать тада будут каждую минуту.... хреново чёж сказать)-:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.