Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удалить или нет? вот в чем вопрос
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Dark
Есть предложение - удалить депрессивные темы
Или перенести их... далеко далеко, кто за?
APAL
За!
AlaRic
1. Нет - это не выход.
2. Удалив темы ты не удалишь проблемы людей. Кто-то тут говорил, что пусть они хотя бы здесь выскажутся, да и советы заодно получат!
3. Это тоже самое, что удалить темы "Музыка и все,все,все" или "Первый проект команды". Все темы равноправны и имеют право на существование.
Аминь
Dark
Тогда стоит создать "депрессивную" зону форума
Dark
[офтопик]
Хм =) мне нравится сочетание 2х орижинов рядом - ALARIC'a и мой ;)

Цитата
Alaric:
--------------------

Сделай выбор: Рай или Ад?

Dark:
--------------------

Iddqd idkfa - и можно в ад...
Altair
Нет, нет нет и еще раз нет.
Цитата
1. Нет - это не выход.

Согласен.
Удалив темы, ты не толкьо не решишь проблеммы людей, ты еще и скажешь таким образом, что тебе плевать на них! angry.gif

Ты собственно уже сказал это! angry.gif

И вообще почему это их надо удалять??
Только лишь, потому что они не нравяться тебе?
Dark
Нет, я где то уже взял мнение о том [на этом форуме!] что человек, который внезапно приходит на форум, получает в лицо такие темы... Это не есть гуд... А обвинение в том, что мне на всех наплевать... ну что же обвиняйте =( Ваше право unsure.gif :ypr: возможно... возможно вы и правы =((
Dark
Мне просто плохо... извините если что не так... [ушел дальше работать с ТААААКИМ хреновым настроем... еще раз извините]
Altair
Цитата
который внезапно приходит на форум, получает в лицо такие темы... Это не есть гуд...

1. кто приходит на форум, случайно, лезет в задачи, поверь.
2. И что в этом не гуд? есть и другие темы...

Цитата
А обвинение в том, что мне на всех наплевать... ну что же обвиняйте =( Ваше право возможно... возможно вы и правы =((

Вот видишь ...
думать надо ... не только о себе....
Altair
Цитата
Мне просто плохо... извините если что не так...

Мы с тобой!
У меня аська включенна...
APAL
Цитата(Dark @ 27.11.04 15:42)
Нет, я где то уже взял мнение о том [на этом форуме!] что человек, который внезапно приходит на форум, получает в лицо такие темы... Это не есть гуд...

Это я наверное выразил свое мнение...
http://pascal.net.ru/forum/index.php?showt...indpost&p=28066

И я от него не отказываюсь...
Altair
Разные мнения, особенно противоречивые - единое целое.
В противоположенностях - диалектическое единство!
Остается все.... тут и спорить нечего... не мы создавали, не нам удалять...
Altair
Хотя мое мнение такое: можно назанчить в этот раздел жизнерадостного модера, и изменить правила..
а то от раздела могильным холодом веет уже smile.gif
GoodWind
А мне пофигу..... уже....
Altair
ну да, без нета это плохо... тогда мы тебя наверно снимем с модера задач...
(на вермя). Сессия будет надо будет кого-то другого.
Так как насчет идеи с модером свободного?
GoodWind
Цитата
Так как насчет идеи с модером свободного?

ето мне ? blink.gif я без инета остался... а сессия - фигня, прокатит (надеюсь smile.gif)
а снимать не обязательно, я крутиться буду - без Инета сидеть не хоца !!!
Altair
ок. нет, модер это я насчет того, что нужен модер в свободное...
Altair
Модер появился.. целых два, а вот тема "Суецид" скоро станет самой популярной...примерно за 4 надели она обгонит "Компьютерные игры"
Гарантирую.
Dark
На все воля Админа и Модератор пророк его
Altair
Dark lol.gif lol.gif rolleyes.gif
хех, таких бурных обсуждений еще не было на форуме. со времен появления "Любовь зла".
да... rolleyes.gif :D
GoodWind
Да, и как говорит мой папанька: "Ж*па есть а слова нет ?"
так что считаю нецелесообразным удалять тему - она появить снова, пусть создаст её другой человек, но создаст... помяните мои слова....
Флогримм
нужно у строить тотальный контроль над темами такого содержания! создать специальную команду модеров по отслеживанию и удалению тем, и ликвидированию их создателей...
lol.gif lol.gif :P
Altair
тема есть.. ее не удалили.. но попомните мои слова, эта тема( суецид) станет через полгода самой популярной все-равно...!
GoodWind
Цитата
ликвидированию их создателей...

если они сами себя к тому времени не ликвидируют ;) lol.gif
Флогримм
Цитата
ее не удалили

удалить? :molitva:
я ЗА!! всеми конечностями!! :yes:
sandman
Флогримм
Значит мне тебя, можно сказать, жалко, поскольку похоже ты ничего так и не понял.. sad.gif
GoodWind
Цитата
Значит мне тебя, можно сказать, жалко, поскольку похоже ты ничего так и не понял..

да, и предыдущие посты не дошли до твоего сознания, жаль sad.gif
Флогримм
а я ничего и не собирался понимать! и не надо меня жалеть как какого-то слабоумного! сделайте такую услугу, угу? <_<

просто мне опротивели разговоры о суЕциде и еже с ним! это мое мнение, мое желание, я просто вам сказал... удалять ничего не буду... хотя руки чешуться
:fire: :fire: :fire: angry.gif
Altair
Флогримм, тебе опротивели, а ты не подумал, что это может быть чья-то проблемма?
ТО есть тебе плевать на чужие проблеммы?
Флогримм
:fire: :fire: :fire: :fire:
если это чья-то проблема?! ты говоришь проблема?! если это чья-то проблема то пусть этот кто-то идет по ссылке http://marcell.by.ru/everything_suiscide.htm и ищет наиболее приемлемый для него способ и осуществляет
от кто реально хочет совершить суицид не будет это обсуждать на форуме, а залезет в теплую ванную и пустит кровь или выброситься из окна или… (способов много, см. выше)… а это обсуждение навевает неприятные мысли! мысли о смерти – худшее, что может подумать человек!

глупо! глупо! бред! бред!

такие темы лишь побуждают слабонервных подростков совершать глупости! и думать глупости!
APAL
Флогримм, поддерживаю!
Я еще раз (в который раз?) повторю - возраст посетителей разный! И как подействует данная тема на психику и мысли молодого человека - не известно... Но новые мысли у него наверняка появятся, задумается...
А что будет когда он (говоря ОН - я имею в виду человек) встретит на своем жизненном пути первые неприятности/проблемы???? Не вспомнит ли он рассуждения о суициде?
Я считаю, что теме не место быть здесь!

P.S.: Удалять не буду, дабы не навлеч гнев моих противников в этом вопросе.... хотя тоже очень хочется.
Dark
:yes:
Altair
Dark, кому ты киваешь?

APAL, да я с тобой согласне, надо эту дрянь кильнуть.
Опрос надо устроить. вот.
А вообще-то для этого я модеров и поставил ...


ЗЫ: просто я раздираюсь с одной стороны не могу удалять, это чья-то проблемма, с другой, АПАЛ и Флогримм правы насчет неокрепшей психики!
Флогримм
Цитата
APAL, да я с тобой согласне, надо эту дрянь кильнуть.

странные вы ребята... тока что меня раскритиковали, что я , мол, забил на чужие проблеми и такой тупой ничего непонял, и теперь вот, давайте удалять... ну что ж давайте
вот голосование - http://forum.pascal.net.ru/index.php?act=ST&f=7&t=3338
Altair
Цитата
мол, забил на чужие проблеми

а я от этого не отказываюсь!
Ты забил на чужие проблеммы! angry.gif
Флогримм
Цитата
Ты забил на чужие проблеммы!

:ypr: спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.