Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коммерческое предложение студентам
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Халявов
СтудПом.рф - приглашаем партнёров студенческого уровня для продвижения сайта помощи студентам, оплата 20% от фактического заказа. Один из вариантов - раскладывание наших визиток на галёрках аудиторий и в других злачных местах учебных корпусов. Скоро сессия, торопитесь, можно подзаработать на зимние каникулы smile.gif

Администратора форума тоже приглашаю посмотреть нашу партнёрскую программу.
OCTAGRAM
Посмотрим
OCTAGRAM
В принципе, я побывал и в шкуре увлечённого программиста в кружке информатики, и в шкуре затюканного студента-собаки, который уволняется, потому что больше не в состоянии совмещать прежнюю работу с так называемой «учёбой», проедает последние запасы, отчаянно ищет выход, и экономические соображения просто диктуют делать ту работу, которую хорошо понимаешь и за которую достаточно для жизни получишь, если тратить время именно на неё, а не разбираться в новом предмете на голодном пайке. Прибегнуть к помощи так и не пришлось, но ситуация мне со всех сторон понятна.

Применительно к данному сайту расклад таков, что нужно, чтобы учителя имели возможность ссылаться на него и для студентов (на School Pak и на онлайн), и друг для друга. И чтоб им мозолила глаза шапка форума. А вот от затюканных (и не очень) студентов-собак, если не искать денег, пользы мало. Плюс, Павел, я думаю, тоже будет против. И администрация, бывшая до 2013го года, тоже была бы против.

Так что всё остаётся как было.
skameykin22
Интересно, а кто-то практически работал с этим ресурсом.
OCTAGRAM
Что подразумевается под практической работой?
Халявов
Цитата(OCTAGRAM @ 21.11.2017 4:27) *
Плюс, Павел, я думаю, тоже будет против. И администрация, бывшая до 2013го года, тоже была бы против.
Я тоже против, и большинство тех, кто со мной работает - тоже против. Однако, реальную работу нам не удаётся найти, вот и занимаемся хренью.

Недавно придумал оправдание этому занятию. Заказчики-болваны всё равно ничему не научатся. С другой стороны, биржа даёт возможность работы всем, в т.ч. и самим студентам. Человек начинает работать, выполняя несложные заказы соответствующие его уровню, постепенно развивается и прогрессирует до профессионала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.