На международной промышленной выставке «Иннопром 2019» состоялось подписание договора о технологическом партнерстве между организацией АО «МЦСТ» и ООО «ИнСАТ»- разработчика российской SCADA на уровне лучших мировых стандартов.

Со стороны компанииИнСАТ участвовал в подписании Генеральный директор Айзин Владимир Саулович - высококлассный специалист и отличный человек, глубоко понимающий все острые моменты в АСУ ТП на отечественном рынке. Именно с таким партнером нам не страшно идти в самые высокотехнологичные проекты с промышленными компьютерами и системами на микропроцессоре Эльбрус.

ИзображениеНа стенде компании "ИнСАТ" представлен живой пример синергии наших двух организаций: цифровая подстанция, разработанная компанией "Нипом" использует контроллеры верхнего уровня, сервера, систему отображения и контроля, т.е. полностью вся реализация совершена на компьютерах под управлением микропроцессора Эльбрус. В качестве управляющего программного обеспечения используется MasterSCADA.

ИзображениеСо стороны АО «МЦСТ» всем нашим партнерам оказывается поддержка, как в подборе и реализации необходимых решений в виде железа, так и огромная работа по помощи в оптимизации и переносу кода нашими специалистами из отдела аналитики. Ппереносятся необходимые протоколы, пакеты и решения, например, как во взаимодействии с компаниями "Нипом" и "ИнСАТ".

ИзображениеИсточник: мой Instagram @imaxai



Источник: imaxai.ru | CPU Эльбрус | Россия | Горшенин Максим