Компания «СВД Встраиваемые Системы», разработчик защищенной операционной системы реального времени "Нейтрино-Э", полностью перенесённой на платформу "Эльбрус" и поддерживающая СБИС Эльбрус-2С+, Эльбрус-4С, Эльбрус-1С+, Эльбрус-8С, КПИ, КПИ-2 разработки АО "МЦСТ", 20 ноября 2019 года проведет специализированный семинар «Технологии QNX и КПДА в России» в г. Санкт-Петербург. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

ИзображениеВ выставочной зоне специалисты компаний СВД продемонстрируют апробированные и перспективные решения для различных отраслей отечественной промышленности, в том числе:

программно-аппаратные платформы на базе ЗОСРВ «Нейтрино» и отечественных процессоров семейств «КОМДИВ», «Мультикор» и «Байкал»;программно-аппаратные платформы на базе ЗОСРВ «Нейтрино-Э» и отечественных процессоров архитектуры «Эльбрус»;стенд демонстрации возможностей ЗОСРВ «Нейтрино-Э» для применения в бортовых мультидисплейных индикаторах;защищенный ноутбук НБ-15 разработки ЗАО «НПЦ «Аквамарин» под управлением ЗОСРВ «Нейтрино-Э»;

стенд демонстрации возможностей пакета работы с цифровыми картами в среде ЗОСРВ «Нейтрино»;средства защиты информации от НСД в АС на базе программных изделий КПДА и модулей доверенной загрузки;СДКУ «Фокус» на различных аппаратных платформах.

К участию в мероприятии приглашаются разработчики, руководители проектов, специалисты в области сертификации, внедрения и сопровождения встраиваемых систем и систем реального времени.

Ознакомиться с программой семинара и картой проезда возможно на странице мероприятия "СВД Встраиваемые Системы"



Источник: imaxai.ru | CPU Эльбрус | Россия | Горшенин Максим