Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Минске посмотреть диван кровать ?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Vadim_
Много ли сейчас существует хороших производителей мебели в Минске ? Сейчас нахожусь в Минске и хочу заказать мебель себе домой по выгодным ценам. Где тут посмотреть какие есть диваны кровати и сколько они стоят ? Нужен прям классный диван кровать только из высококачественных материалов. Если будет доставка то вообще шикарно.
Vladdimir
Яндекс и гугл знают всё )) Поэтому можно полазить и присмотреть себе мебель. Но, когда будете подбирать никогда не берите себе диван, который называют французской раскладушкой. У него не надёжный механизм раскладывания и года за два либо за три просто развалится. Поэтому, что угодно, но не французская раскладушка ))
Yurkaa
Да сейчас много где можно купить диван или кровать ведь в каждом городе есть мебельные магазины. Но все равно через интернет будет дешевле. Осталось только найти надежный интернет магазин с качественными товарами.
Griggoriy
Через интернет реально порой дешевле можно товары найти, но не стоит гнаться за стоимостью. Хорошее все равно не будет стоить копейки ибо сырье денег стоит. По поводу магазина лично мне нравится этот https://askona.by/divany/ . Можете зайти посмотреть. Они еще и производят свою собственную продукцию. Не просто где - то купили и перепродают.
Елис
Да много где можно взять. В любом городе можно приобрести мягкую мебель да и вообще любую. Мы вот в интернет магазине заказывали у нас. Там дешевле. У вас наверняка такие есть попробуйте поискать в интернете.
Vadim_
Цитата(Griggoriy @ 18.06.2022 20:55) *

Через интернет реально порой дешевле можно товары найти, но не стоит гнаться за стоимостью. Хорошее все равно не будет стоить копейки ибо сырье денег стоит. По поводу магазина лично мне нравится этот https://askona.by/divany/ . Можете зайти посмотреть. Они еще и производят свою собственную продукцию. Не просто где - то купили и перепродают.


Большое спасибо за подсказку. Сейчас посмотрел вроде не плохие там диваны. Сейчас еще немного посмотрю ассортимент мебели и наверное уже буду заказывать. Как же все таки уже нужен этот диван оту замучился спать на матрасе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.