Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Питере приобрести чердачную лестницу?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Vadim_
Вот уже подходит к концу строительство дома на новом участке. В прошлым летом еще начинали. Вот сейчас доделываю крышу и чердак. И вот хотел узнать где в Питере приобрести лестницу на чердак с доставкой в Питерскую область ? Ну что бы сверху выдвигалась вниз если потянуть. И вообще какие еще есть виды таких лестниц. Может предложите наиболее удобные варианты ?
Veniamin
Я знаю, что бывают деревяные лестницы, бывают металлические а какие еще именно чердачные лестницы существуют, просто не скажу. Я бы поставил себе деревяную. Думаю, что с металлической легче свалиться.
Temka74
Чердачная лестница вот особенно выдвижная она очень удобная действительно если в доме мало места. Да если даже не мало места все равно для чердака такая лестница самое то. Тут очень важно что бы механизм был удобный и гладкий.
Yurkaa
В принципе в таком городе как Питер довольно не сложно найти подобные строительные материалы а тем более лестницы. Если ищите все для крыши и чердака то вот можете посмотреть хорошую и надежную чердачную лестницу в данном магазине https://www.ozinkovka.ru/ тут огромный выбор высококачественных строительных материалов по доступным ценам. Сразу можете сделать заказ и оформить доставку прямо в Питер.
Елис
Я вот тоже думаю каким образом организовать подъем на чердак. У нас просто железная лестница стоит на участке которая прислонена снаружи на чердак. Мне так то тоже кажется лучше сделать наиболее удобную лестницу.
Карп
Заканчивать строительство всегда приятно. Но, конечно, впереди еще предстоят многие хлопоты - еще столько всего надо будет закупить и обустроить. А лестницу на чердак я Вам рекомендую покупать выдвижную и металлическую, она надежнее и долговечнее. Найти такую в таком большом городе проблемы не составит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.