Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оккультизм, эзотерика, теософия и другое
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Здесь можно высказываться по сабжу. Может кто-то практикует, хочет начать или наоборот ни во что не верит!
Altair
Все лето читал ДЭИР, дальше видения ауры не пошло (хотя имхо и это возможно глюк).

Хочу теперь чем-то более реальнымзаняться - йогой как кое-кто smile.gif ;)
AlaRic
Oleg_Z
ты и кроме ауровидения занимался еще чем-то!
Что-то а уж йогой заняться уж точно можно, это пожалуй самое "легкое для усвоения человеком"!
Altair
AlaRic, да я пытаюсь еще выйти ... сам знаешь куда, но не выходит и все, хоть тресни, а дарк делиться технологией выхода не хочет sad.gif

Думаю начать с йоги дыхания...
AlaRic
Флейм удален!
Флогримм
прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу мирную беседу, просто вспомнил забавную весч: один мой знакомый серьезно увлекаеться Йогой - это раз, является по проффесии милиционером - это два и наконец играет в дэс-метал группе (наподобии Слипкнот) это три :yes:
AlaRic
Я занимаюсь йогой, по проффесии будущий программист и слушаю тяжелую и депрессивную музыку.
Кстати большинство, занимающихся сабжем как правило именно такую музыку и предпочитают. Потому что не знаю как можно этими делами заниматься под всякую попсовую чушь. В металле сила, мощь и... вдохновение!
Altair
А я заинтересовался готикой.. и что странно деад металом, причем когда тот, кого я попросил мне принести деад, узнал что я и готику люблю, он чуть не убил меня уж не знаю почему...


а музыку такую слушаешь, потому что жизнь полная шляпа, как говорит ......... ;)
Dark
Я вот практиукую под Енигму, еще под метал... но не всякий, например под Theathre of tragegy можно =)
Altair
Dark, черт возьми, как надо выходить?
Я делаю все как положенно, уже чувствую что сознание собирается в комок и готово выпрыгнуть но ничего не происходит!
AlaRic
Приведу небольшой пример: есть знакомый йог. Рост 185 см, вес 72 кг. Жим лежа он делает 130 кг, при том, что бодибилдингом он не занимается, а просто попробовал разок.
Флогримм
AlaRic
мне почему-то казалось, что йоги это люди(хотя это не точно) тонкой душевной организации, которые слушают исключительно медитативную или "созерцательную" музыку... но мои убеждения развеяны huh.gif

лично я слушаю этническую музыку (перуанскую, тибетскую, японскую, шотландскую) ;)
AlaRic
Флогримм
smile.gif поясни, что конкретно ты имел ввиду под тонкой душевной организации?
Да я занимаюсь йогой. Да я слушаю медидативную и как ты сказал "созерцательную" музыку, но это не мешает мне слушать тоже, что слушает социум!
Altair
Флогримм, не путай йогов и просто людей, занимающихся йогой...
йоги это люби которые всю жизнь занимаються только самосовершенствованием! ИМХО.
Dark
:yes:
Флогримм
Цитата
Флогримм, не путай йогов и просто людей, занимающихся йогой...
йоги это люби которые всю жизнь занимаються только самосовершенствованием! ИМХО.

:yes:
AlaRic
Я ведь не говорил, что я супер-пупер йог smile.gif
Да и в наше время нельзя им стать... город - это не подходящее место!
SKVOZNJAK
Прикол в том, что можно заниматься ёгой или ушу, но без огромных потерь ты не станешь великим мастером. Похоже дело не обходится без "левой помощи". Само понятие тайной передачи подразумевает, что кто-то тебе подскажет, научит, добавит силы. Но этот кто-то, явно не от Бога, и это делается не просто так, а для сбивании с пути. Следовательно, стоит задуматься, а стоит ли погружаться в это глубже определённого уровня.
BlackNightFear
Флогримм писал: "...и наконец играет в дэс-метал группе (наподобии Слипкнот) это три...."
ха! :D lol.gif lol.gif lol.gif slipknot is NUMetal
че ж те так с металом не везет, то рок приравняешь к металлу, то слипнот к дезу((-: полный лол! lol.gif

Oleg_Z писал: "А я заинтересовался готикой.. и что странно деад металом, причем когда тот, кого я попросил мне принести деад, узнал что я и готику люблю, он чуть не убил меня уж не знаю почему..."
:D действительно интересно почему?! lol.gif
тыб ещё сказал ему что тебя от децла прет он бы точно не удержался lol.gif lol.gif
AlaRic
Готику вообще очень часто сравнивают с сабжем, или предписывают, или соединяют. Есть в ней что-то "этакое".
Altair
Цитата
Есть в ней что-то "этакое".

Да, совершенно верно ....
Если в метале есть энергия, то в готике что-то ждругое... но что???

Скажу лишь одно... когда звучит готика, начинаешь мыслить иначе... возможно подбор частот делает свое дело и вводит в транс..... не знаю...
AlaRic
Вот хороший форум по сабжу: РуМагик
AlaRic
Только у кого нервы шальные на тот форум лучше не соваться - там модеры оборзевшие!
oleg309
:D :D :D :D :D :D :D
Altair
Испытал это на себе - бан на 6 дней был, всего-то из-за того, что усомнился в ауровидении smile.gif
AlaRic
А кто-нибудь лечил глаза с помощью системы Норбекова?
FreeMan
Кто-нибудь качал ЦП с помощью системы ДЭИР?
Altair
ДЭИР читал... дальше чтения не пошло... бред (ИМХО!!!!!!)
АлаРик кажется у нас спец по ДЭИРу... ;)
AlaRic
Если я спец, то их всех отстреливать нужно.
Я прокачивал центральный поток по Дэиру(вернее старался), но больше всего получалось с помощью йоги.
Аделина
О...нет ДЕИР все конец......
у меня мама прошла пять ступеней, свидетельство да ж дали, потом ей это надело перешела на тибецкую медицину, потом медитации, потом ... самое страшное "Многомерная медицина " Пучко, был ещё кокой-то мессия гробовой - все это так ДОСТАЛО. :fire:
ИМХО нельзя наставить человека на путь истинный если он не хочет. :fire:
Представляете слушать про все это КАЖДЫЙ день.
Altair
Аделина, понимаю тебе, я слушал от АлаРика это летом в аське :P :D
lol
smile.gif
шутька, но вобще-то Аделина, сама посуди - здесь ДЭИР ни при чеа, сама же сказала, что там она началал чем-то другим заниматься...
Аделина
Цитата(Oleg_Z @ 22.02.05 19:51)
сказала, что там она началал чем-то другим заниматься...

От этого не легче...
Altair
знаю... ищи теперь спасения с нами - мы будем только о компах говорить smile.gif
Шутка smile.gif
Эх, если бы ты не в Уфе жила, я бы тебя в кино пригласил! smile.gif
:-*
smile.gif
AlaRic
Плюс Дэир в том, что он охватывает много всяких вкусностей...как тонкие тела, ауровидение, программирование людей, карма, ясновидение и прочее...К тому же в сравнении с той же йогой человек как правило приобретает навыки быстрее(а уж с преподавателями - точно в десятки или сотни раз быстрее).
Минусы в том, что нужно очень много самому потеть...или идти платить за это счастье!
Guest
Угу, счастье rolleyes.gif Сеанс колдунства под кодовым обозначением "Догони меня кирпич".
Аделина
2AlaRic: Попробуй почитать Пучко (2 большие книжки) для настоящих фанатов - охватывает больше чем ДЕИР, (по обьему страниц точно - :P) . Ах да в пучко тонких тел целых семь, и больше всего мне понравилось то что можно вылечится лежа на кровати, главное причину убрать. Короче мне не понять, хотя нельзя сказать что я совсем не верю, чет у меня даже получалось...



Цитата
знаю... ищи теперь спасения с нами - мы будем только о компах говорить
Шутка

Хех. smile.gif Эт уж всяко лучше. rolleyes.gif
AlaRic
Главное не кол-во, а качество! Вылечится на кровати можно с помощью лекарств даже ;)
AlaRic
Цитата(AlaRic @ 22.02.05 14:08)
А кто-нибудь лечил глаза с помощью системы Норбекова?

На восстановлении 1 диоптрии 2-6 дней. Попробуйте!
AlaRic
Цитата(Аделина @ 22.02.05 21:48)
ИМХО нельзя наставить человека на путь истинный если он  не хочет.  :fire:  
Представляете слушать про все это КАЖДЫЙ день.

Конечно нельзя.
Я кстати могу сказать, что немало людей с интересом такие вещи слушают!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.