Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С новым годом!!!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Slam
Ну вот, собственно, дожили!!
Я всех искрене поздравляю всех с этим, казалось бы, "небольшим" праздничком и желаю в грядущем 2004 году добиться того, чего сами себе желаете!!
Что же касается форума...(посв. узкому кругу пользователей)
В прошедшем году форум поднялся и стал посещяемым - и всё это благодаря вашим стараниям(прежде всего администраторам, и людям, которым небезразлична судьба этого маленького кусочка интернета)
Так же мы обрели собственный круг общения(мы узнали друг друга получше). У кого-то появились враги, у кого-то друзья..., пускай что виртуальные... И самое главное мне приятно почти каждый день заходить на этот прекрасный и полезный форум! Надеюсь и вам тоже...
                                         С новым годом!!
GLuk
Присоединяюсь к Slam'u и хочу до кучи сказать насчет раздела ASM:
Закрывать его пожалуй пока что действительно не надо. Придумал я одну телегу...... все равно он никому не мешает.

С новым годом!!!
trminator
Речи писАть я не умею smile.gif поэтому просто скажу

С Новым Годом!
UtaH
Поздравляю всех-всех-всех жителей Инета с Новым Годом!Поменьше всем багов, побольше free stuff!!
dushik
Чуваки, пишу это сообщение за 15 минут до нового (по моему, Новосибирскому smile.gif) Всех при всех, хотя никого толком незнаю, поздрвляю с новым годом, желаю всего самого-самого, а т.е. здоровья, с частья и удачи... ну и конечно всякого там второстепенного, типа денего, интернета smile.gif)
Надеюсь за следующий год всех вас поближе узнать smile.gif)
Вот до Нового 12 минут... Пора к своим за стол... "чок" стаканом об монитор...
С новым годом вас smile.gif)
AlaRic
Сейчас 00:30 в Самаре и я с удовольствием поздравляю всех посетителей с новым 2004 году! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ ВАМ!!!ПУСТЬ ЭТОТ(2004) ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРОШЕДШЕГО!!!
ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!
P.S. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ МНОГО НОВЫХ ЛИЦ НА САЙТЕ В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ В ЭТОМ!!! ;D
Serega
Ну что ж вот НОВЫЙ ГОД и наступил.
Присоединяюсь к всему выше сказанному.
Shadow
звонил звонил и вот только сейчас дозвонился

chore.gif С годом новым
fms
с Новым годом.. с наступившим уже.. ;)

всего хорошего..
AlaRic
Народ видимо пока отходит ;D Уже 3 число, ну да ладно! Лучше поздно чем никогда! beer.gif 10.gif
mj
ну собственно вижу я опоздал с позлравлениями...
ну тогда поздравляю всех со ставрым новым годом... хотя до него ещё далеко...
borlpasc.narod.ru
С прошедшим всех И С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!
Slam
Да, с рождеством!!
У меня знакомые гадать будут в ночь с 6 на 7 ;D
Кто-нибудь ещё будет??
AlaRic
Я буду гадать:
Код

begin
writeln('Must die or not must die?');
readln(n);
if n=1 then writeln('Must die') else writeln('Live');
end;
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.