Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про нас и про вас :)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
UtaH
Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Hо не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда все работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ей пахнут. Они едят ее прямо на клаве. Потому что мысль. Админы заказывают еду в офис. Потому что если они за ней пойдут, что-нибудь упадет. И придется бежать в офис с недоеденным гамбургером. Потому что админы любят питаться от Макдональдса. Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит. Если они не обленившиеся программеры.

Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль. Hекоторые из них уходят вечером и думают мысль дома. Hекоторые, у которых есть ноутбук, думают ее в метро. Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадет. И придется идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят. Они там живут. У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.

Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник. Потому что мысль. В понедельник мысли еще нет. А в среду идет переход от одной мысли к другой. Админы спят в гнезде. Из-за отдельного замка в это время иногда раздается храп. Админы редко спят больше десяти минут. Потому что если проспать больше, что-нибудь упадет. И придется просыпаться по необходимости. А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.

Программеры пьют пиво. В основном светлое и много. Потому что мысль. Пока она плавает - ее можно думать. Главное, чтобы не утонула. Админы тоже пьют пиво. Потому что если что-нибудь упадет, им будет пофиг. Админы любят когда им пофиг. И программеры любят, когда им пофиг. Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят. Hо не вместе. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве. Когда они просыпаются, они снова пьют пиво. Потому что хочется.

Потому что они админы. И программеры. :D
Slam
"...Потому что мысль."

Классная фраза!! smile.gif
P.S. Откуда взяла, иль сама придумала?
trminator
;D ;D ;D ;D
Прикольно! А ведь точно - все мои знакомые админы тощие smile.gif
Хотя... Что-то знакомое... Ай, все равно не вспомню. Хорошая вещь склероз - любая шутка так свежа...
{Utah}
Это я из "Хакера" взяла.
2Admin: Разберитесь, пожалуйста, с какого перепугу я вдруг гостем стала?
Shadow
;D
-=-=-=-=
Гы... Гы... ГЫ... Гы....Гмммммммм
-=-=-=-=-

странно но я нетолстый просто я ем раз в день
потому что мысль
если есть то она заплывет жиром и утонет


smile.gif smile.gif smile.gif :smile.gif
AlaRic
Знакомый говорит, что при написании прог на делфи сидит всю ночь, а то мысль уйдет и на следующий день не сможет дописать!
UtaH
Я вообще никогда не слышу если меня к доске вызывают. Потому что мысль! Даже на литре и биологии! :D
AlaRic
На ЛИТРЕ у меня никаких мыслей уже не возникает  ;D
UtaH
Самый нелюбимый урок?
fms
я думаю тут не в уроке дело..  ;D
SKVOZNJAK
Если в понедельник с утра, то не удивительно. ;) На этот случай есть неплохой алгоритм. 1: Берёшь в руку ручку и аккуратно подпираешь ей голову. Кагда она (ручка) падает, просыпаешься; поднимаешь ручку; GOTO 1;
trminator
SKVOZNJAK, goto нехорошо пользоваться smile.gif
Код

repeat
 голова.подпереть(ручка)
 while not ручка.упала do;
 ручка.поднять;
until урок.кончился;
AlaRic
Цитата
Самый нелюбимый урок?

Литературы у меня уже 2 года нет!
Цитата
я думаю тут не в уроке дело..

Во-во правильно  ;D
SKVOZNJAK
.
Цитата
SKVOZNJAK, goto нехорошо пользоваться smile.gif

Если ты пишешь за деньги, и к продукту предъявляются такие требования - то тогда конечно. Можно (и нужно) пожертвовать качеством ради соблюдения требований работодателя ;D Мне же за прогерство никто напрямую не платит, и в ближайшем времени такого не предвидится :D И кстати, как ты напишешь коротенький цикл, в котором нужно соблюсти несколько условий(3-7) и выйти в нужный , а не по окончанию цикла, момент? Не иначе объект будешь составлять ;) Как вариант, расчепишь код на несколько процедур или будешь искать готовые компоненты. И ещё один довод, который трудно опровергнуть: если скомпилированный тобой код достаточной длины дизасемблировать, то там обнаружится аналог goto ;) А что предусмотрено в асме, то не безобразно.
UtaH
Цитата
я думаю тут не в уроке дело..  ;D

Ну не знаю. Никогда не любила гуманитарные предметы, хотя оценки вроде нормальные. Просто на уроке делать нечего, вот и мысль.
fms
2UtaH

да не.. там на "На ЛИТРЕ " имелся в виду не предмет.. а ЛИТР. ну литр воды там или еще чего..  ;D
AlaRic
Что-то народ какой-то неправильный пошел, несмышленный! На новый год будет очень много ЛИТРОВ!
trminator
SKVOZNJAK, я ж так, не для спора smile.gif да и тема неподходящая smile.gif
Хотя если хочешь можно и такую тему создать - типа goto: rulezzz or must-die smile.gif
UtaH
Ай-яй-яй, алкоголики несчастные!Или нет? ;)
SKVOZNJAK
TRMINATOR, если на гото наездов нет, то и спорить особо не о чём - компилятор, он рассудит smile.gif Я уж не говорю про интерпритатор ;)
UtaH
А, вот ещё вспомнила.

Знай, что главное лицо
В теме - модератор
Держит он в своих руках
Плюсогенератор !
Если вдруг он на тебя
Без повода наехал,
Ты не выйди из себя
Не спеши с ответом
Он попрал твои права?
Вспомни про пункт первый:
Модератор - прав всегда!
А ты неправ наверное...
Slam
Хороший стих, мне нравится... ;) smile.gif
UtaH
Давайте вывесим чтобы все видели. Пусть знают! smile.gif :D
SKVOZNJAK
Если рассуждать таким макаром, то самый правый так это Ржавый Толик! У него в руке ещё тот плюсогенератор ;D Все модемы одним плюсом отрубает.
Почему-то забыли про это:

Наша работа во тьме.
Мы делаем что умеем,
Мы отдаём что имеем.
Наша работа во тьме.
И страсть стала судьбой -
В безумии быть собой.
GLuk
Цитата
А, вот ещё вспомнила.

Знай, что главное лицо
В теме - модератор
Держит он в своих руках
Плюсогенератор !
Если вдруг он на тебя
Без повода наехал,
Ты не выйди из себя
Не спеши с ответом
Он попрал твои права?
Вспомни про пункт первый:
Модератор - прав всегда!
А ты неправ наверное...



Надо это дело в правила запостить.. smile.gif
UtaH
Надо, надо. Эй, admin, зацените!  :) :D ;D
dushik
Вот понравилось: "голова подпереть", тоже придумал smile.gif)
Код

procedure nado.podnyatsya;
vstal;
if vstal=0 then nado.podnyatsya;
.
.
.
if (past. vipivka) then
goto(home);
if (упал) then nado.podnyatsya;
predel_popitok:=5;
if home=miliziya then
for i:=1 to predel_popitok do
writeln('musor! I"m ne est pyaniy');
if musor.jalost=0 then
musor:=3.14zdi.dat;
if i"m=home then мишен.комплит
else
you.home:=utro;
end.
AlaRic
Цитата
Надо, надо. Эй, admin, зацените!  :) :D ;D

Модератор нужно изменить на Велий Владыка  ;D ;D ;D
UtaH
Ну-у, тогда не в рифму будет :P А, впрочем, пополам.

 Если пишешь ты на СИ
Будь хоть трижды ламер
Про такого говорят:
Он - крутой программер!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.