Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windowsmediaplayer
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
VR
Эээ WMP не устанавливается пишет что на компе он есть чё делать? sad.gif
В programs files удалил в реестре тоже стер но не помагает.
Help :molitva:
SKVOZNJAK
Поищи его файлы также в докуммендс анд сеттинг и в коммон филес. Если не поможет, остаются 2 выхода: использовать другие проигрыватели или переставить виндовс smile.gif
FreeMan
Цитата
использовать другие проигрыватели

Нафиг вообще этот плеер нада.
VR
Не там я тоже искал.

Кста в common files есть папочка wintools так чё за папка.Если она у вас вооще есть
VR
Просто Dr.Web при сканировании указыает на файл Wtoolss в этой папке
Так может это вооще вирус или просто файл заражен
FreeMan
Тебе что вирусы мешают? Вообще imho антивирусы нихрена не оправдывают те ресурсы, которые жрут.
VR
Не не мешают у меня щас 3 вируса на компе просто как то неудобно Вдруг это логическая бомба например(16.12.04 21.00 format c:)
А?
Ну так чё есть эти папки у тя на компе
FreeMan
Винда не очень свежая, но папки wintools в папке common files нет...
З.Ы. У меня на компе 1256 вирусов (последняя перепись :D ), из них 18 гуляет по компу (хотя может больше).
VR
Цитата
Винда не очень свежая
А у меня что свежая 1год и 3 месяца стоит.
1256???
Ну вот я на прошлой неделе Dr.Web сканил было вирусов штук 100-120 ну ессно удалил а позавчера сканил было 3 вируса вот так то.
Значит папочку Wintools удаляем. ;)
FreeMan
Я их собираю ;)
сделай резервную копию и сноси нафиг
Guest
Мдаа -1 троян
Такс проблем намбер 2 TBPS в папке c:\program files\toolbar прописан в автозагрузку, из реестра нафиг удалил,появилась автоматически заново,удалить сам TBPS невозможно-занят процессом ,процесс завершаю появдяется заново.
VR
предыдущее сообщение моё
FreeMan
А в безопасном режиме?
VR
Не понял.что за безопасный режим.
VR
А походу знаю как его врубить?
ЭТо при загрузке компа да ??
как его врубить
FreeMan
смотря какая система. если ХР, то Ф8 между Концом POSTa и началом загрузки винды
VR
И че там надо выбрать да?
Я в компах не слишком шарю
SKVOZNJAK
Ну да, выбрать безопасный режим или безопасный режим с поддержкой коммандой строки smile.gif Во втором случае, если ты не в ладах с этой самой коммандной строкой, то набери слово EXPLORER и нажми энтер.
Интересно, может доктор вэб стал ощутимо круче? Раньше он как-то слабоват был. Рекомендую скачать с сайта касперского триалверсию 4.5 антивируса, достать (или купить, если бабки есть rolleyes.gif ) ключ и пользоваться на здоровье.
Vr
Да поздно уже я все сделал (Safe mode).
Но все равно спасибо за помощь.
Altair
Зачем вы коллекционируете вирусы так безобразно?
smile.gif
Зачем давать им гулять по компу? smile.gif
FreeMan, поделешься коллекцией? (я абсолютно серьезно)
FreeMan
Цитата
Зачем вы коллекционируете вирусы так безобразно?

Некогда упорядочить. Думаю занятся этим на каникулах

Цитата
Зачем давать им гулять по компу?

Наблюдать за поведением, изучать, это как за зверьми, их же изучают не в клетках, а в живой природе

Цитата
FreeMan, поделешься коллекцией? (я абсолютно серьезно)

Какие тебе надо (какие у тебя есть)?
Altair
FreeMan, у меня нет никаких, мне нужны
несколько безобидных, и если есть, портящих железо....
Если не жалко, отправь мне пожулуйста, только 2 раза архивируй, а то провайдер проверяет на вирусы, если 2 раза архивировать то не проверит... (и расширение поменя1 у файла)
FreeMan
ок. насчет железа - CIH пойдёт или надо под ХР? отдам с условием нераспространения.
Altair
FreeMan, ок, давай, и под XP можно что-ниюудь.

Цитата
с условием нераспространения.


Слово администратора форума "Все о Паскале".
murphy
FreeMan
А у тебя чернобыль есть?

Уже узнал что есть
Altair
FreeMan, кидай на zharkih@list.ru
только заархивируй 2 раза, и поменяй расширение, а то боюсь не пропустит сервак... sad.gif
FreeMan
Кину на след. неделе. Щас у меня винт увезли временно... Вот сюрпризы начнутся, когда его подключат. :D rolleyes.gif
Altair
непришло...
ты 2 раза архивировал?
надо рарить...и потом 2 раз зиповать - проверял -только так не определяется вирусы внутри - просто архивы антивирус открывает...
Altair
сигнатуру смени у файла.... (первые 2 байта у зипа и 3 у рара)
evil
Зачем вообще нужен WMP? Есть же Media Player Classic, Light Alloy, BS Player на худой конец. Для DVD тоже специальный софт есть.
Altair
evil, согласен,
WMP - гадость!
Blackli
WMP какой? На какую финду ставишь? =)
На счет архива вирями.. а не проще ли на него парольку поставить? %)
P.S. У меня тож есть такой архивчик(и не только вири, но троянчики)).. А зачем они тебе, Oleg_Z? =)
Altair
Blackli, для изучения...
FreeMan
Blackli, скинь мне такой архивчик. ;)
murphy
Цитата
WMP - гадость!

:yes:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.