Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матрица:Революция
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Посмотрел я финальную часть Матрицы и возник у меня вопрос: что случилось со Смитом, когда он превратил Нео в себя? Кто-нибудь может ответить?
Так фильм в общем понравился(точно лучше второй части) жаль, что Нео и Тринити погибают!
Sir
Необдуманные решения ведут к непредсказуемым последствиям - хана ему типа , типа у  Смита буфер оверфлоу
А Нео разве погиб - Пифия базарит что мы может его и увидим
А вообще 1я часть лучше , но 2я хуже
Shadow
точно перполнение стека
стек рушится
-=-=-=-
или его как там архитектор замочил
-=-=-=
UtaH
Попытался червь антивирус грохнуть, тут ему и header долой...
P.s. Сижу я в зале, "Матрицу" смотрю. А там как раз момент смерти Тринити. Ну и тут в зале кто-то как заорет :"НЕТ!!НЕ-ет!!" ;DВидать, коктейля в баре перепил. Народ аж чуть со стульев не попадал со смеху applause.gif
DI
А мне 3-я часть вообще не понравилась:полфильма базарили про какое-то фуфло, а вторая половина фильма
была посвящена мочиловки(что мне понравилось в этом фильме)
SKVOZNJAK
Скорее всего здесь не переполнение стека, а неудачная попытка конвертации информации ;D
borlpasc.narod.ru
пришлите в Ярославль Матрицу кто нибудь на болванке
AlaRic
Не поверю, что в таком городе нет таких фильмов!  :-/
SKVOZNJAK
Дык это не про фильм вопрос был. Просто обцественность хочет проинсталлировать в Ярославле МАТРИЦУ как в Матрице
AlaRic
"Мы тоже живем в матрице"© кто-то
Slam
Я вообще не понимаю какого хрена надо было разбивать 2-ую и 3-ю части? Они впоне сканали бы за одну. Ответ: чтобы загрести поболе денег за посещение нами родимыми кинотеатров...
Подобная история с Тарантиновским "Kill Bill"...
SKVOZNJAK
Какой кинотететеатр в час ночи? Я вообще за неё ничего не платил. А посмотрел потому, что пацаны по директконекту скачали и надо было поскорее место на компе освобождать :D А то бы как и первую смотрел 2 месяца, хотя и хотел посмотреть(ну в лом было на фильм время тратить) :smile.gif А совмещать 2 и 3 части никак нельзя - они ж тогда на диск не поместятся ;D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.