Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший участник форума!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
По мотивам:
http://forum.pascal.net.ru/index.php...&hl=лучший+юзер
Выбираем за интеравл с сентября по настоящее время.

Победителю поднимем рейтинг на 1.

голосуем, подведение итогов через неделю.
Выбирайте участников!
klem4
Я на форуме совсем не давно, но мнение об этом человеке уже сложилось довольно ясное
имхо volvo
Digitalator
Volvo!
Amro
Однозначно за Volvo!!!
Гость_Флогримм
разрываюсь между Volvo и Зю
AlaRic
Не снискала тема популярности. Видимо не актуальная сейчас тема!
Altair
Флогримм, брат, голосуй уж за volvo - по совсети будет - я обленился -ничего жепочти не делаю smile.gif))
FreeMan
volvo. я б ему даже 5 плюсов кинул
APAL
volvo
Уже не раз повышал ему рейтинг...
GoodWind
volvo однозначно !
murphy
volvo
Satana
Я бы за Анну проглосовал. Эх уже поздно...
klem4
Ты решил разворошить все темы 2-х летней давности и пофлудить там ? Некрофилия на форуме не приветствуется, так что по аккуратней.
Satana
Цитата(klem4 @ 9.07.2006 12:50) *

Ты решил разворошить все темы 2-х летней давности и пофлудить там ? Некрофилия на форуме не приветствуется, так что по аккуратней.

Тормози тормози! Чё за?
Насоздовали темы пару сообщений напечатили и всё тема гниёт. Если она такая старая так закройте её или отправть в архив! В чём моя ошибка? То что я стараюсь поднимать раговор на любые темы???
Где ты видишь флуд с моей стороны? Я отвечаю по теме и только по теме.
volvo
Цитата(Satana @ 9.07.2006 18:16) *
Если она такая старая так закройте её или отправть в архив!

Ты что, почувствовал себя модератором? mad.gif У тебя не спросили, куда тему отправлять. На первый раз получаешь 10 суток премодерации, все твои посты будут проверяться модераторами, и только потом разрешаться или нет. Еще одна такая реакция на замечание модератора - срок премода будет увеличиваться.
мисс_граффити
вообще, если честно, на большинстве форумов советуют не плодить темы, а по возможности продолжать старые. это позволяет избежать лишних (уже обсуждавшихся) вопросов и облегчить следующим поколениям форумчан поиск.
но правила есть правила... и в чужой монастырь со своим уставом не лезут...
Altair
мисс_граффити, есть темы актуальность которых со временем падает, это надо учитывать.
Поднять тему наши домашние животные - это одно, а поднять тему "выбираем юзера 2 квартала n-ого года" - другое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.