Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: счетчик сообщений на форумах.
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Altair
* - отключить в:
новости
ссылки
книга жалоб и предложений
тестовый форум
голосования.
Club of Coders
APAL
Проголосовал за "включить...".
AlaRic
С одной стороны нужны бы выключить в других форумах, но например книга жалоб или форум клуба все-таки не пустая трепология без толка. Так что скорее всего нужно включить в свободном ИЛИ выключить в голосованиях и тестовом!
klem4
Голосовал за выключть но одно могу сказать точно , счетчик в тестовом форуме это бред :D
Digitalator
А смысл всего этого? (отключения / включения) Включите везде (или выключите) и все дела...
murphy
Тупой вопрос :p2:
Но что дают счетчики? :p2: :p2: :p2:
Digitalator
Цитата
Тупой вопрос  :p2:

который? :p2:
Цитата
Но что дают счетчики?

То что всякие на них глазеют, а ты как думал? :molitva:
mj
Предлагаю отключить тока в тестовом форуме и в голосованиях, как никак тоже флейм...

Я вот даже себе отдельный вариант для голосования сделал...
AlaRic
mj
поздно сделал, а в тестовом я уже отключил!
Altair
smile.gif)) AlaRic вернулся и добавил бессмысленную вещь - теперь над ником отображается в онлайне ил он smile.gif
xds
Если уж на то пошло, желательно выделить "Online" и "Offline" разными цветами - в противном случае эти два слова на первый взгляд трудноразличимы.
AlaRic
Offtop
Цитата
Если уж на то пошло, желательно выделить "Online" и "Offline" разными цветами - в противном случае эти два слова на первый взгляд трудноразличимы.

Сделано!
xds
ok!
leking
Я считаю что счётчик нужно влючить везде (кроме тестового). Так будет посправедливости и никто не останется в обиде tank.gif
GoodWind
Цитата
С одной стороны нужны бы выключить в других форумах, но например книга жалоб или форум клуба все-таки не пустая трепология без толка. Так что скорее всего нужно включить в свободном ИЛИ выключить в голосованиях и тестовом!

согласен
AlaRic
GoodWind
с чем именно? с первым или вторым?
Altair
голосование (что неудивительно) проходит с ориентацией на победу "Включить" (всех хочется заниматься "трепологией" получая еще за это + к счетчику сообщений). smile.gif

Так как сумма 1 и 3 пункта голосования превышает 2, и 3 пунтк появился позже 1, то думаю что надо:

Отключить счётчик в голосованиях и тестовом форуме

Этот пункт выполнен, голосование закрыто.

теперь во всей категории "Другое" (3 форума) отключенны счетчики. Это сообщение добавленно уже в отредактированный форум smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.