Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть дельное для всех предложение
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Finc
Привет всем,а особенно админу- я создал сайт-www.finc.nm.ru-но у меня очень мало времени на его создание - так вот такое предложения- создать уни сайт для прогеров-принимаетслюбая помощь-инфа,статьи,проги , уроки, самопал, странички готовые и прочее причём на все темы, ну или в крайнем случае просто обменяться ссылками-ну бывайте. Пишите-<censored>
mj
ещё один гений пытается заявить о себе...
эт конечно хорошо, как говорится "попытка не пытка"
главное чтобы желание было
Shadow
CGI Perl твой  поддерживает
Finc
да
borlpasc.narod.ru
На newmail.ru нет и не будет перл и других примочек. Скажите спасибо рекламу не вешают и более, менее стабильно работают.
Во.
AlaRic
Боюсь у тебя ничего не получится одному! Попытаться - это хорошо, но нужно быть реалистом. Почему собственно одному? Да потому что сам по себе знаю, что значит пытаться сделать хороший сайт! Нашему уже почти 1.5 года, а людей реально помогающих ему едва ли наберется 8-10 человек и это еще за сайт, более менее посещаемый!
Все равно удачи тебе!!!  ;)
Finc
О perle - у меня есть копия сайта только с другими обоями- www.finci.by.ru
А насчёт помощников- вот я их и ищу, ктому же мне всего-то 14 и я считаю , что уже кое что неплохо- чтонибудь да получится я сам много чем интересюсь + много друзей- помогут -напишут статьи о своих сферах а Html на мне и может ещё 1 чел подруливает. Но всё -равно спасибо

Кстати админ подскажи как форум сделать и на чём кроме фара ты делал сайт а если только на фаре , то поподробней о нём плиз
Sir
А при чём тут Перл ( это я про finci.by.ru )
AlaRic прав ты особо не рассчитывай - нет базы у тебя - создать сайт на пустом месте не сможешь , тем более подобных сайтов более чем достатточно , если хочешь заявить осебе - то не собирай доки с известных сайтов - они все уже до дыр прочитаны , тебе нужен "эксклюзивный" контент - его у тебя нет , работай над дизайном ( причем конкретно ) , удали на *** половину разделов - это так , для начала
borlpasc.narod.ru
Да ладно, что вы на него напали, то. он же со всей душой к вам пришел.
AlaRic
Я ничего против него не имею smile.gif Всего лишь обьяснил что да как и почему? Пусть знает и набирается опыта пока молодой(14 лет)! А так повторюсь УДАЧИ!!!
dark0ut
Давай. Если надо - помогу с дизайном. Бесплатно smile.gif
Лови меня в асе - 165413511.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.