Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Праздник!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Catty
С наступающим 2005 годом. Веселых новогодних праздников, хорошего настроения в наступающем году, любви и счастья.
:p10: :p10: :flowers: :flowers: smile.gif smile.gif
murphy
Новый год происходит циклично и в этом нет ничего особенного blink.gif
Amro
В жизни всё циклично !!! Так что присоединяюсь к Catty !!! Всех с праздником !!! Желаю чтобы сильно плохо после праздника не было и штоб он не затянулся более чем на 10 дней :D lol.gif
:alc: :priva: :p10: :p9:
GoodWind
--
Если выпил хорошо -
Будет утром плохо.
Если утром хорошо -
Значит выпил плохо.
--

чё-т рановато тему создали ;) smile.gif
Altair
В новом году всем желаю любви и счастья!



ЗЫ: и хороших кодов smile.gif :D


:rose:
xds
Блиц-импровизация на тему уходящего года (не знал, как "убить" свободный час - спать не хотелось) :D

З. Ы. Да возрадуются/огорчатся поклонники чип-музыки, счастливые обладатели карты с OPL (более-менее сносно модуль играет и под эмулятором AdPlug - http://adplug.sourceforge.net)

Обновил файл: поутру не понравился темп.
Бродяжник
Пусть новый год принесет радость творчества, и пусть сбудутся заветные желания сердца!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Бродяжник
AlaRic
Администрация поздравляет с почти наступившим Новым Годом всех участников форума. И желает всего самого лучшего в новом 2005 году!

Снимаю красную повязку администратора....

Вот почти и пришел новый год. И прежде чем его встречать нужно попрощаться со старым. Много всего произошло в этом году, думаю у каждого из нас. Было и хорошее, и плохое, и веселое, и не очень... Но очень надеюсь, что у всех светлая полоса была намного длиннее черной. Вспомните основные события, удачи, падения, эйфорию, печаль, грусть. Вспомните, что вы делали - это все наш бесценный опыт. И нужен он нам, чтобы те самые жизненные полосы менялись. А как - это уже наше дело! Да, у меня были тяжелые времена: ушла девушка, попала в аварию подруга, депрессии.... Но сейчас оглядываясь назад я понял - это не плохо, а скорее необходимо! Необходимый опыт, который поможет мне в будущем. Фундамент личности так скажем. И это относится ко всем, ведь нельзя же все знать! Не важно 15 тебе лет или 40. Важно то, что ты живешь и каждое мгновенье поглощаешь какие-то новые знания. Все что мы делаем - все отразится в будущем.

...заговорился я что-то...

Поэтому ребята я хочу пожелать всем здоровья, поскольку истинное здоровье не купить, любви - её не то, чтобы не купить, а даже найти сложно, но те кто нашел ни на секунду не жалеют о поисках. И хочу пожелать чтобы Новый Год был лучше этого во всех смыслах и белая полоса сопровождала вас всюду и всегда!

С Новым Годом!!!!!!!!!
UtaH
Happy New Year,
Happy New Year,
May we all have a vision
Now and then
Of the World,
Where every neighbour is a friend!..
©ABBA :D
xds
Как встретишь Новый Год, так его и проведешь... ;)

# _
Флогримм
Всего самого замечательного в новом году!
---
2 xds
а че это за баночка возле монитора? с ношатырем? чтобы после 48-часового сидения за компом, бедненькогр xds'a привести в чквства? ;)
Noof
Муравей бежал, стрекоза летела.
Нос замерзззз, Кушать захотелось.
(с) НУф

ВСЕХ С НОВЫМ годом! =)))
Catty
xds
О Боже это комната моей мечты!!!! (хотя моя почти такая же, только железа поменьше!!) :D
AlaRic
спасибо, твоя речь меня растрогала до глубины души!!!! :flowers: :flowers:
xds
Цитата
а че это за баночка возле монитора?

C2H5OH 96% - допинг, однако ;)

Catty, это вершина айсберга :D
Catty
Ребятки скоро пробъет полночь!!!! Через час меня уже не будет дома!! Как то даже печально осознавать что я последний раз в инете в этом году!!!
Столько всего в этом году случилось, что аж дурно стало обо всем этом думать!! Я вроде и поумнела за год и выросла чуть-чуть аж на 1 см, зато похудела на 3 кг (сессия) !! Да еще эти выборы никогда не забуду, ораньжевая революция потрясла весь мир!! (Кстати у меня классные фотки остались после революции, кому надо пишите))!!!
Приятно было с вами пообщаться в этом году!!!! Вы тут все аткие умные и красивые!!!! Удачи всем любви и счастья( еще раз повторюсь)!!!!
.....и не пейте много!!!
До встечи в новом 2005-ом году!!!! :flowers: :flowers: :p10: :p10: :p9: :p9: :alc:
GoodWind
С Новым Годом! У меня уже ;)
И чтобы он не стал Новым Гадом smile.gif
GoodWind
xds, убрать баночку с C2H5OH и маленько проводов возле стола - получиться моя каморка smile.gif
вот тока у меня горизонтальных корпусов боьше, чем у тебя :P

надо будет раздобыть цифровик и сфотать свое "рабочее" место ;)
да и вааще все бы так сделали ;)
suriv
С новым годом !!! :p15: :p15: :alc:
Желаю всемго самого наилучшего в этом(уже 2005) году.



ЗЫ(offtopic
Цитата
и выросла чуть-чуть аж на 1 см
Ну я вырос на 9 см можете не верить но я не вру,возраст такой ;) /offtopic) ;)

ЗЫы Ээ.. извините что в такое время но у нас другой час.пояс и новый год будет через 30 мин.



ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :thanks: :thanks: :thanks: :alc: :smoke:
SKVOZNJAK
Праздник, это - двойная работа и выходной у водителей автобусов lol.gif Главное, чтобы проводить праздник в том же составе, что и встретить ;) С наступившим!
murphy
Встретил НГ ...
правда пробка из шампанского вылетела на 15 мин. позже чем надо...
може потому что красное...
полбутылки влилось на пол и телевизор...
Вторая половина стоит и проподает в бутылке....
А вот сок уже закончился... sad.gif
А помаранчі ще є... smile.gif
значит не все потеряно....
Усіх з Новим роком :D

З.Ы.
Я бы еще ввел международный праздник
"Праздник измененной цикличности"
повторялся бы каждые 256 дней (лет).... unsure.gif
mj
Алкаши :D
murphy
Цитата
Алкаши

кто?
Amro
Я :D
Altair
xds, хочу комнату как у тебя smile.gif
а то у меня как у юзера последнего - порядок smile.gif
fms
С Новым Годом! smile.gif
SKVOZNJAK
Цитата(Oleg_Z @ 2.01.05 9:49)
xds, хочу комнату как у тебя smile.gif
а то у меня как у юзера последнего - порядок smile.gif

Жалко, почтовые сложности, но думаю товарищи помогут ;) Соберут разный полунужный калоритный технологический хлам, запакуют в посылочки и пошлют по твоему адресу rolleyes.gif Ты это это дело быстренько распакуешь, разложишь по нужным местам и - наслажайся!!!!!!!!

ЗЫ Только фотку не забудь фыложить.
xds
Если он разложит полунужный хлам по нужным местам, то получится какая-то фигня. Меня слушай: только бесполезные вещи и только в самых неожиданных местах (часть - вне зоны прямой видимости, в целях сбережения нервной системы мамы)!
Altair
Цитата
часть - вне зоны прямой видимости, в целях сбережения нервной системы мамы)!

smile.gif :D :D
приму к сведению smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.