Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый 2004 год
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
oleg309
Он был висакосный.

У меня он был тяжёлый. В моей жизни в этом году произошли грандиозные события: меня повысили в должности на работе и я очень переживал - ответственность возросла, и т.д.
А как прошёл Ваш 2004 год?
Altair
кто его знает...
я закончил школу в 2004.... наконец-то smile.gif
поступил куда хотел.... вроде неплохо..
но что-то мне этот год все равно не понравился..
надеюсь наступивший будет лучше..
APAL
Перешел на работе из демонов в ИТ-отдел, получил права и сел за руль...
murphy
Закончил лицей
Поступил в университет
Пока еще учусь...
Altair
Цитата
Поступил в университет
Пока еще учусь...

:D :D
дошло что ты имеешь ввиду smile.gif
Noof
Он был никаким. Я б написал, да слова все придется в звездочки брать... и похоже начало этого будет таким же, тк мне нужно сдавать курсавую(кот. я должен был сдать еще в Тооом году) + лабы и тд и тп... пипец. Кажись мне скоро в бОчкАх на улице лазить. кажурки есть, тк родители наверняка меня эээ ... или же %::%№; армия. ненавижу армию. Так что ... ах прошлый год был suxx но не так что все 100! ну на 70% это точно.
Amro
Для меня прошедший год был каким-то не понятным было и плохое и хорошее, правда плохого немного больше, но всё уже в прошлом, на то он и високосный smile.gif)
В плане учёбы в универе год был наихудшайшим .... а в остальном порядок ...
UtaH
Прошедший год был богат на приятные события...Я поменяла школу, я полюбила процесс обучения -это супер! Я узнала, что кроме Винды бывает ещё и БЗД...А главное - встретила свою любовь smile.gif ;)
mj
Для меня он был очень плохим и сложным...
Новый год начался просто замечательно...
Altair
посмотрим какой он будет... ;)
не говори "гоп" пока не перепрыгнул.... вот пройдет - узнаем... какой будет 2005 ...
GoodWind
этот год я не _жил_...
как-то странно он пролетел....
sandman
2004 - самый д#рьмовый год за мои 20 лет.
С учебой задница, с работой задница (была, пока не уволился), девушка ушла, депресы, запои и прочая фигня. Не дай бог еще одного такого.
FreeMan
У меня нормально прошёл. Весело. Правда сложновато иногда было. Думаю 2005 год будет лучше, всё-таки все этого желают. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.