Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите спасти единственную дочь
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Lyuba-M
К Вам обращается
мама тяжелобольной девочки Максимовой Вали 7 лет.
Моей дочери в 2001году была сделана операция на головном мозге.Сейчас состояние дочери ухудшилось,после гриппа,она три месяца находилась в коме,теперь у неё полная потеря памяти. Обследование показало что погибла верхняя часть коры головного мозга.
На продолжении уже 7 месяцев мы вынуждены ходить с протянутой
рукой,поскольку моей дочери требуется постоянное проведение
поддерживающей терапии а денег на лекарства у нас нет .Так же ей
необходимо специальное зондовое питание,а стоит оно не малых
   денег,которых у меня просто нет так как живём на пенсию дочери и
   на пособие в 140 рублей которое я получаю,как одинокая мать                    
Если это возможно помогите спасти дочь,ведь это всё для чего я ещё
пока живу .Может дадите совет что мне делать.Все
документы предоставим по первому требованию.С надеждой на понимание и
поддержку мама Вали Максимовой.                                                                                                                                             Наш адрес:Калининградская обл.г.Черняховск ул.Партизанская д.2кв.12 Максимова Любовь Вячеславовна.                                                                                                                                                  
Shadow
:'(
-=-=-=-
Может быть Вы оставите Расчетный счет на который можно будет переводить деньги
напрмер Сбер Банк РОССИИ
=====
Так было бы безопаснее и надежнее
--
открыть счет стоит не дорого стоит на него положить
насколько я помню рублей
10
=======
Lyuba-M
[quote] :'(
-=-=-=-
Может быть Вы оставите Расчетный счет на который можно будет переводить деньги
напрмер Сбер Банк РОССИИ
=====
Так было бы безопаснее и надежнее
--
открыть счет стоит не дорого стоит на него положить
насколько я помню рублей
10
=======[/quote                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                ]                                                                                                                                                         Большое спасибо за ответ и за ваши пожелания к сожалению у меня нет опыта в этом.Я посылаю Вам номер счёта вдруг кто-то откликнется ,мы будем рады любой помощи.Спасибо пишите на мой E-Mail я вышлю Вам фото моей доченьки.mailto:maksimova_lv@rambler.ru                                                                                          №счёта     Черняховское ОСБ№7381,Северо-Западный банк СБ РФ,ИНН7707083893,БИК   042748634,Код участника 207381 К/с 30101810100000000634,в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Калининградской области.Р/с 30301810120000602017 в Калининградском ОСБ №8626 ОКПО 02795848,ОКОНХ 96130 Л/с 42301810720170035151 1 Максимова Валентина Игоревна,счёт открыт непосредственно на девочку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
GLuk
По совести - это нужно передвинуть в Своб. общение!!
Денег-то я конечно положу, но где гарантии, что они действительно уйдут куда надо?!
Lyuba-M
Спасибо что ответили, а как обратиться в свободное общение ? А по поводу Ваших сомнений что я могу сказать -это как Вам сердце подскажет .Позвоните мне                          8 0 11 41 3 59 32     Ещё раз спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.