Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Креатиаff безликого мечтателя
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
mithquessir
Креатиаff безликого мечтателя, ищущего смысл жизни посредствам непосредственного оптического наблюдения за огромным количеством отмороженных индивидуумов, коих в последние этак 10килолет принято называть человечеством, и последующих полусумасшедших выводов, сделанных на сон грядущий.

Трудно о чем-то говорить, дабы не быть хоть в какой-то степени уверенным, что тебя услышат и поймут. Почти всегда, и это горькая правда, мы видим в человеке лишь образ, но не придаём этому абсолютно никакого значения. Понятие личности совершенно не свойственно нашему веку безответственности и халатности. Его съела бюрократия, просто взяла и вырвала его из рук той части человечества, которая была на границе между верой в истинную свободу и безропотному подчинению принципам, чье влияние может дойти лишь до непосредственной деградации личности. Может быть, вы уверены, что мы свободны??? О свободе можно говорить лишь как о общественном течении в жизнь орангутангов конца XX начала XXI века, сделавшие в нашем государстве полудерьмократиюполухерзнаетчто, лишь потому что им так было выгодно, они превратили нас в безмозглых овечек, неспособных на чувства и самовыражение, могущих лишь беспрекословно следовать ложным принципам, которые они глубоко и надолго всунули в глотки пенсионерам, уставшим от е**ного коммунизма и ищущих перемен. Почему так произошло? Только лишь потому, что так было модно. Но, в чем я абсолютно уверен, это скоро закончится. Сколько раз вы видели на улицах людей в черных кожанках? Лично я с каждым годом убеждаюсь в том, что личностей, противопоставляющих себя общепринятым нормам морали с каждой минутой все больше, несмотря на то, что больше не могут рождаться люди, способные на переосмысление жизненных позиций. В ДНК младенца уже заложено противостояние переменам. Из такого мяса может вырасти два типа ублюдков. 1. Крутые, естественно генофонд нашей нации, будущие кровососы-депутаты. 2. Просто гнилое мясо, составляющее большую часть нашего благословенного народа. Наталкивает на естественные выводы – с этим нужно боротся. Как, спросите вы? Главная проблема нашего государства – отсутствие идеологии. Так почему бы не придумать ее самим. Лично я живу по принципу ''А мне все по**й, я сделан из мяса. Самое страшное, что может случиться - стану ПИД****ОМ!'', хотя почти каждый, знакомый со мной сможет возразить, но это чистая правда. Отдельный разговор о глубокоуважаемых деffчонках. В них, как правило, меньше воли и они проще ведутся на всякую х*йню, будь то новомодная музыка или же суперклевая побрякушка за 29.99 мертвых американских президентов. Опять же, кто задает моду в нашей стране? Толстожопые западные му**ки, которые чтут лишь свою конституцию, потому что посредствам ее они создали супермощное государство и теперь наедают свои животы. За счет нашей нефти, за счет наших ученых, а Россия чахнет.

Что думаете о таком понимании жизни, господа?

P.S. Спать пора. Завтра допишу.
P.P.S. Прощу прощения за мат, но слов просто не хватает. (Не просить прощения надо а не писать его!!! Ты сейчас сам подтвердил свои же слова - у нас все делается через жопу и точка! И просить прощения после всего этого мата просто наивно и тупо! Еще раз повторится - накажу!)
Altair
Цитата
е**ного коммунизма

Прошу извиниться!
Если не знаешь что такое _коммунизм_ не надо показывать свою неграмотность здесь.
Цитата
Лично я живу по принципу ''А мне все по**й, я сделан из мяса.

Цитата
Сколько раз вы видели на улицах людей в черных кожанках?

"Мелкие фашистики с шизоидальной психикой",- как говорил Ефремов.
Пытаешься стать таким-же?

Цитата
Что думаете о таком понимании жизни, господа?

Цитата
а Россия чахнет.

Ужасно.... понимание жизни удасное и опасное для человека.
Ты хочешь изменить власть? государсвенный строй? конечно путем переворота? ввергуть страну в анархию, безвластие ?
Запомни - из всез зол - война, революция - худшее!

Ты скажешь - тупые стереотипы, вдолбленные режимом - системой.
А какая для тебя главная ценность?
запомни, для любого НОРМАЛЬНОГО общества, главной ценностью должен быть человек. (и я не говорю что общесво современное нормальное).
А все остальное это фашизм, олигархия или диктатура.
Вот посмотри на это фото - и подумай, ты хочешь что бы так выглядели ВСЕ ГОРОДА РОССИИ?
mithquessir
Я описал Россию в своем пониманиии. Я тоже не со всем согласен, но в большинстве своем все это - правда.

Вообще смысл не в этом, задумка была совсем в другом smile.gif smile.gif smile.gif

Но из сложившегося социального положения есть выход. И его должен найти каждый. Выжить можно, лишь противопоставив себя обществу. Для каждого он разный, но, я больше чем уверен, агрессия к ничему хорошему не приведет. Я нашел для себя выход. А вы? smile.gif Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.
Наконец-то – он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение – писк – готово. Скорее, скорее – я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее! Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта. Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное – ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены. У меня выходной. Я принимаю наркотики. В магазин? Хорошо, только проверю почту. Только напишу ответ. Только отправлю письмо. Сколько можно? Не знаю. Молчи. Молчи. Я же не пью. Я же не пью водки. Я не пью вина. Я пью интернет. Только его. Ты довольна? У меня красные глаза. Они болят и слезятся. Это ничего. За ночь они отдохнут. Я ложусь спать. И хочу лишь одного – проснуться. Около интернета. Или внутри него.
sandman
mithquessir
Молодой человек, знаете, есть такая вещь, как КОПИРАЙТЫ. Так вот. Их надо соблюдать, и не надо чужие мысли выдавать за свои. Гадко выглядит. Это я по поводу вашего последнего поста... Я конечно понимаю, что эта акуенно: выглядеть таким всем из себя умным, инакомыслящим, имеющим свою точнку зрения, зовя ее ублюдским названием "Креатиff", и знающим много красивых слов... Но...

p.s. прошу прощения у модератора. просто бесят меня вот такие вот индивидуумы.
Altair
Цитата
Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.

mithquessir, лечиться вам пора.... у психиатра.

Подобным образом вы отлучаете себя от живого общения, а это вызывает глубокие психические сдвиги... в худшую сторону.

P.S. и вообще отграничивать себя от общества - глупо. Не будьте страусом, который голову в песок прячем, а (извините) зад оставляет наверху...
AlaRic
Oleg_Z
Цитата
mithquessir, лечиться вам пора.... у психиатра.

не обязательно!
Altair
mithquessir, AlaRic предложеит тебе лечится йогой или эзотерикой, я советую у психиатра - а тебе решать какой совет принять!
Кстати согласен с sandman'om - копирайты надо соблюдать, а вот мысли ваши ну ОЧЕЕЕЕНЬ знакомы... где-же я видел такое? ;)
sandman
Oleg_Z
Цитата
Кстати согласен с sandman'om - копирайты надо соблюдать, а вот мысли ваши ну ОЧЕЕЕЕНЬ знакомы... где-же я видел такое?


Это рассказик был маленький... Читал его в fido7.ru.computer.humor, но оригинал имхо пришел из ЖЖ. Молодой человек просто тупо процитировал кусок...
mithquessir
Да, кусок, я действительно скопировал, но не знал, кто его писал, поэтому не сослался на этого чела...
Я никогда ничего не пытался писать, ну кроме сочинений в школе, помню даже выиграл какой-то городской конкурс, написав письмо президенту, а сейчас вы видете, что из этого вышло...
Да, и не в мойх привычках спорить со старшими. smile.gif smile.gif smile.gif

Небольшая просьба...

Мне на днях сообщили, что в четверг я еду на городскую олимпиаду по программированию(учусь в 10 классе). Наверняка кто-нибудь принимал участие в подобных меропрятиях. Меня очень интересует уровень задач, которые там дают.
Altair
Цитата
Мне на днях сообщили, что в четверг я еду на городскую олимпиаду по программированию(учусь в 10 классе). Наверняка кто-нибудь принимал участие в подобных меропрятиях. Меня очень интересует уровень задач, которые там дают.

Интересно ты тему разговра переводишь.... красивый метод.
Как тольок начинаешь опускаться в грязь махнуть хвостиком и показать каков выхухоль.... "типа умный я, вам не понять моих тонких мыслей и моего мироощущения".
хех.
Цитата
Меня очень интересует уровень задач, которые там дают.

Умник, а пользоваться поиском ты будешь ? Ты знаешь что ПОИСК и СОРТИРОВКА - это серьезные задачи программирования ?
вот задачи:
http://forum.pascal.net.ru/forum/index.php?showtopic=3041
mithquessir
Oleg_Z
Цитата
Интересно ты тему разговра переводишь.... красивый метод.
Как тольок начинаешь опускаться в грязь махнуть хвостиком и показать каков выхухоль.... "типа умный я, вам не понять моих тонких мыслей и моего мироощущения".


Вообще, согласен, некрасиво это, НО когда тебя начинают ругать, то лучший способ избежать обострения конфликта - задать вопрос. Ты согласен?

Цитата
Ты знаешь что ПОИСК и СОРТИРОВКА - это серьезные задачи программирования ?

Да, но не думаю, что для десятиклассника такие предложат.
klem4
Цитата
Умник, а пользоваться поиском ты будешь ? Ты знаешь что ПОИСК и СОРТИРОВКА - это серьезные задачи программирования ?


Oleg_Z , Улыбнул smile.gif) 5 баллов!
Altair
Цитата
Ты согласен?

.... ты поставил вопрос....
Цитата
Да, но не думаю, что для десятиклассника такие предложат.

Я дал ссылку где лежат задачи с олимпиад по программированию.
Некоторые задачи с олимпиад для школьников.

Цитата
Oleg_Z , Улыбнул ) 5 баллов!

Я старался придумать что-то такое smile.gif
mithquessir
Цитата
Некоторые задачи с олимпиад для школьников.

Например, в прошлом году, как мне рассказывал один парень(из разряда кулхацкер без интернета), были задачи типа:
- написать какой-то таймер
- раскрасить забор
- что то про массивы
- суперсложная задача, которую никто так и не решил и т.д.
Просто в нашей школе, как и в городе, очень мало людей, увлеченных программированием. Что говорить, когда я подошел к своей учительнице информатики с каким-то вопросом по Паскалю, она посмотрела на меня отвлеченно, и, сказав, что Паскаль не помнит, послала к какому-то учебному пособию, лежавшему в ее столе. Обидно.

Oleg_Z
Цитата
.... ты поставил вопрос....

А ты не ответил. smile.gif[b]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.