Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите букварю
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Veter
 ???  Всем привет. появилась идея изучать программирование на с++.Скачал уроки. Первая прграмма "hello world".Написано-:"Если вы ее скомпилируете - все, вы крутой программист".Уж я ее компилировал,компилировал - не компилируется.Понял что чего-то нехватает. Скачал Borland c++5 - неработает, турбо паскаль - работает, я его для примера скачал.Может нужно чтото еще?Я думаю что Borland круто для начала , может присоветуете что попроще?Короче нужен совет где что взять и с чего начать.Спасибо за внинание.
AlaRic
Я бы посоветовал Visual C++. Но он посложнее будет!
Откуда уроки качал?
veter
  ЯЗЫК С. Б.В Керниган,Д.М. Ричи - название и авторы. Откуда качал не знаю.Visual не нашел где взять.Вопрос в том почему не работает? Аля начинающих много чего есть.
   
   
                     
Ivs
Цитата
Уж я ее компилировал,компилировал - не компилируется.

Интересно, как ты её компилировал то, без компилятора, поделись советом....:)
veter
:'( Ну не смешно. Я же не знал что компилятор нужен.Компилировать без компилятора очень простоsad.gif объясняю для непонятливых) береш программу и делаеш сней все что твоей душе угодно,вот так.Если еще вопросы будут по этому поводу, я пожалуй книгу напишу, а то народ шибко интересуется, однако.Почему компилятор Borland не работает- вот в чем вопрос, у меня w xp houm.При запуске на долю секунды открывается окно Command Prompt и все
Gremlin
Цитата
Компилировать без компилятора очень простоsad.gif объясняю для непонятливых) береш программу и делаеш сней все что твоей душе угодно.


Hапример?
Gremlin
Ветер приколист
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.