Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TANTAL правда ли это
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Shadow
:D
=-=-=-=-=-=-=-=-=
РУССКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ «ТАНТАЛ»
Обучение полностью соответствует Закону РФ «Об образовании» и требованиям государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования (ГОС СПО), что подтверждается государственной аттестацией и государственной аккредитацией.
Копии лицензии на право ведения образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации и приложения к ним, высылаются только СТУДЕНТАМ колледжа по дополнительному запросу.
Русский гуманитарно-технический колледж «Тантал», ведет образовательную деятельность в сфере среднего профессионального образования, по следующим специальностям: правоведение; право и организация социального обеспечения; социальная работа; экономика, бухгалтерский учет; менеджмент; программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
Поступая в РГТК «Тантал» Вы одновременно становитесь студентом РИУ. Учебный процесс в системе РГТК «Тантал» – РИУ построен таким образом, что обучение в колледже соответствует первому и второму курсу (неполное высшее образование) Русского института управления (РИУ). Для продолжения обучения в институте достаточно написать заявление о переводе на третий курс.
Заочное обучение ведется по индивидуальным планам и графикам с применением дистанционных методов, без выезда в учебное заведение для сдачи экзаменов (вступительных и промежуточных). Удобная форма обучения, круглосуточный режим работы учебного заведения, помесячная оплата, небольшие затраты, прием без ограничения возраста. Отличительной особенностью применяемых в РГТК «Тантал» дистанционных методов обучения от многих учебных заведений, является обеспечение студентов видеокассетами с установочными лекциями по предметам предусмотренным (ГОС СПО). Студент оплачивает колледжу только затраты непосредственно связанные с процессом обучения. Время нахождения студентов на каникулах, практике, больничном, не оплачивается.
Диплом установленного (негосударственного) образца об окончании колледжа высылается на дом.
Необходимым условием получения диплома государственного образца является очная итоговая аттестация выпускника Государственной аттестационной комиссией непосредственно в колледже. В дальнейшем, при развитии центров Интернет, итоговая аттестация может проводиться с помощью видеоконференции. Государственную итоговую аттестацию (для получения диплома государственного образца) можно пройти сразу или в течение трех лет после окончания колледжа.
-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=
интересно ето правда или нет
обучение почти полностью через интерн


www.tantal.ru
GLuk
Посмотрим, а обучится через инет было бы неплохо
Ivs
В такую шарагу я и в своем городе ходить бы мог, да вот только надо ли это, кому я потом этот диплом показывать буду.
Shadow
:D
-=-=-=
промблема втом что диплом выдается государственного образца
там есть только для его получения приехать надо
-=-=--=-
и денег мало платить ето настараживает :-/
AlaRic
Обучение по инету думаю не помешает никому, но лично мне именно это заведение не понравилось. Вообще на самом "Тантал"е я так понял не обучают нашей специальности - это sux!
Shadow
нет кое чему обучают
-----
ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ.
Специальность 2203 – «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», квалификация техник.
1. Общая программа:
Количество месяцев, оплачиваемых студентом: 24 месяца (1-й курс - 12 мес., 2-й курс – 12 мес.).
Стоимость одного месяца обучения на 1-м курсе — 1282 руб., на 2-ом курсе, сообщается дополнительно при переводе.
2. Сокращенная программа:
Количество месяцев, оплачиваемых студентом: 14 мес. Студенты занимаются по индивидуальным планам. Возможно уменьшение или увеличение сроков обучения, в зависимости от пройденных ранее дисциплин (предметов) и срока давности их изучения.
Стоимость одного месяца обучения — 1539 руб.
mj
Ну и цены... Ну вообще им верить можно, конторка серьёзная похоже...
Shadow
Цитата
Ну и цены... Ну вообще им верить можно, конторка серьёзная похоже...

Ты серьезон или нет
с другой строны цены не высокие потомучто нет ведь учителей стоязих над тобой а просто высылают тебе  контрольные задания и все
Ivs
Если бы они за это дело по 1000$ драли то там учить было бы некого.
Shadow
--------------
Дык как Ты считаешь стоит людям туда поступать или нет
Boolean ответ пжлалста
-----------
mj
да
mj
Цитата
--------------
Дык как Ты считаешь стоит людям туда поступать или нет
Bolean ответ пжлалста
-----------

Boolean - с двумя "o"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.