Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прикольный хостинг
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
mj
Вот пришла мне спамерская рекламма о том что есть такой многообещающий хостиг http://hosting.tytby.com/

Посматрел я на него...
Сначала стоит обратить внимание на ихний адрес... вызывает недоверие...
Потом глянем что там за счётчик стоит... Он ваще левый...
Оплату принимают не менее чем на год, хотя в ценах есть отдельно плата по месяцам, и за год... тогда непонятно зачем оплата мо месяцам если они всё равно тока загод берут... Наверно придумывали не на трезвую голову...
далее продолжаем смотреть главную страницу...
Мы постоянно поддерживаем высокое качество серверов
Трудно представить что они имели ввиду
На наши серверах установлены высокого качества Linux software для вашей защиты от поломок
Я чуть не упал со стула
Наши сервера работают без перебоев годами.
Ну я думаю таким не может похвастаться даже самый крутой хостинг в мире, и вообще непонятно о каких гадах идёт речь...
Далее глядим возможности хостинга на странице хостинг...
*WAP - Назовите мне хостинг, где есть PHP или CGI но не поддерживается WAP
*Анонимный DNS - честно говоря не могу себе представить что это такое
*Любое кол-во Субдоменов и пользователей - пи**ят, максимум 999...
*Любое кол-во FTP аккаунтов и пользователей - пи**ят, максимум 999...
*Любое количество пользователей MySQL - зачем?
*Персональный Cgi-bin - а бывают общие?
*FrontPage - Может я и не прав, но я не понимаю как можно совместить FrontPage и Linux
*Root Доступ - чё то они не сказали к чему root доступ... явно не к самому серверу...
*Backup / Restore и Архивирование данных - у них две разных строчки... а в чём разница то?
*PGP шифрование - извращенцы

внизу картинка админинтерфейса... а чё на английском то? несудьба перевести?

Бесплатные сайты размещают при минимум 30 посетителях и при 50 дают мыло smile.gif как можно на 5-ти метровый хостинг затащить 50 уникальных посетителей в сутки?

Ну разве нормальный хостинг будет спаит или предлагать партнёрские программы которые толкают на спам?

ну вобщем можно ещё долго рассказывать о тупости этого хостинга, я думаю вы уже о них всё поняли... Не делайте ошибок при выборе хостинга smile.gif
AlaRic
Цитата
Бесплатные сайты размещают при минимум 30 посетителях и при 50 дают мыло

Гемор
Цитата
PGP шифрование - извращенцы

;D ;D ;D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.