Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по форуму Голосования
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
klem4
Можно ли сделать так, чтобы варианты ответов сортировались по убыванию, по мере голосования ?
mj
Цитата(klem4 @ 24.02.05 14:09)
Можно ли сделать так, чтобы варианты ответов сортировались по убыванию, по мере голосования ?


В ручную да, автоматически нет...
Altair
klem4, поищи, если найдешь соответвующий мод для форума в сети, скажи я поставлю.... если MJ не убъет smile.gif :P
а то он меня уже хотел на рею повесить smile.gif после красивых кнопочек smile.gif я их так еще и не востановил smile.gif
Digitalator
Цитата(mj @ 24.02.05 23:44)
В ручную да, автоматически нет...


ну можно чуток подправить код форума smile.gif. Впринципе самое простое - это добавить сортировку массива с вариантами отвтов, возвращаемой unserialize().

ЗЫ: это для ipb1.3, возможно потом были внесены изменения в алгоритм
mj
Цитата(Digitalator @ 24.02.05 19:26)
ну можно чуток подправить код форума smile.gif. Впринципе самое простое - это добавить сортировку массива с вариантами отвтов, возвращаемой unserialize().

ЗЫ: это для ipb1.3, возможно потом были внесены изменения в алгоритм


Скажи с точносью до строчки в файле где происходит обработка данных перед выводом, сделаю сортировку...
Digitalator
Цитата
Скажи с точносью до строчки в файле где происходит обработка данных перед выводом, сделаю сортировку...


в Topics.php ищи
$poll_answers = unserialize(stripslashes($poll_data['choices']));


осталось дело за малым - отсортировать $poll_answers smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.