Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такоеFreeBSD ?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Zew
Кто работал с этой системой и расскажите мне о ней, гуру форума !
Vit
Версия Unix.  
Zew
Это я знаю. А по-конкретнее ?
KasyaAR
Они только это и знают! :P
Zew
Цитата
Они только это и знают! :P

Да, это я заметил
Zew
Повторбюсь, мне не нужны книги и ссылки, мне важно мнение админов форума, их взгляд на FreeBsd !
mj
Ну тебе надо спрашивать не у админов форума, а у админов хостинга, обсуждаемая ос популярна именно среди хостингов...
Zew
Цитата
Ну тебе надо спрашивать не у админов форума, а у админов хостинга, обсуждаемая ос популярна именно среди хостингов...

То есть никто из многоуважаемых здесь админов даже рядом не лежал ? Похвально :D :D :D :D Хех, а что , на Виндах сидите ? LOL
Zew
Кто-нибудь юзает блин ФРЮ !!!!!!!
Zew
А где Clane ? Где я могу его найти ? И ЧТО с ним ?
AlaRic
Засранец не умничай!  ;D
Лучше сам поищи то, что ТЕБЕ нужно!
Zew
Я не засранец, уже нашел, точнее приобрел книгу.... А ты в Винде сидишь ? и где Clane мне кто-нибудь ответит *
Zew
AlaRic, мне аська не нуна, дай мне мыл plz. И почему в приват ? Это конфиденциально *
mj
Цитата
То есть никто из многоуважаемых здесь админов даже рядом не лежал ? Похвально :D :D :D :D Хех, а что , на Виндах сидите ? LOL

Да нет... я всё почти видал...
Но предпочитаю Windows 2003 Server Enterprise
mj
Цитата
где Clane

pascal.sources.ru
Zew
Цитата
Да нет... я всё почти видал...
Но предпочитаю Windows 2003 Server Enterprise

И чем же он так тебя прельстил ? Чем он хуже Linux or FreeBSD ? Бьюсь об заклад, ты ни один Linux не комп себе не ставил.... Видал не значит работал и разбирался... гы-гы...... shutdown -r now
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.