Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воспроизведение Wave-файлов
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
ENERGY
Задача: воспроизвести WAV. Нашёл кучу модулей, но мне это не подошло, т.к. нужно это сделать самому, а всё, что там написано разобрать не могу. Плюс там ещё ассемблер, который мне не знаком. Может у кого есть понятный исходник только для проигрывания музыки, а не целого звукового редактора с микшером, записью и т.д. И ещё вопросик: возможно ли воспроизведение mp3, скажем подключением плагинов от винампа или как-то по другому? Заранее спасибо.
volvo
Ты точно не ошибся разделом? Из TP под ДОС ты хочешь подключить плагины к WinAmp-у? Может быть, это все-таки в 32-битные перенести? Или Дельфи?
Guest
Ну насчёт плагинов я может и погорячился, а вот про Дельфи всё правильно, но я не могу по одной простой причине - нам задали курсовую работу на Паскале, а Дельфи не принимают. Вот и возникла мысль о музыкальном проигрывателе под ДОС. Но нигде инфы на эту тему нет. Если и здесь не помогут, то наверное придётся отказаться от этой идеи.
Dark
Цитата(Guest @ 19.03.05 20:36)
Если и здесь не помогут, то наверное придётся отказаться от этой идеи.


Пиши на *****
помогу

Либо в асю стучи
******

ВЫРЕЗАННО! ОБСУЖДАЕМ ВСЕ НА ФОРУМЕ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.