Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я ?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
Clane
Меня типа все гонят, как я погляжу. Так что я решил устроить голосование : стоит ли мне уйти ??? Голосуем...
dark0ut
Никуда уходить не надо!
Alya
Ни в коем случае не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GLuk
А расскажи-ка поподробней кто эти "ВСЕ", которые тебя гонЯт?? И почему ты не можешь сам сориентироваться стоит-ли тебе уходить?
Clane
MJ. Он строит из себя бога и на этом все....
Noname
так он и есть бог форума. MJ выгоняй Clane и ставь меня админом! я форум херить не буду...
deman
Цитата
так он и есть бог форума. MJ выгоняй Clane и ставь меня админом! я форум херить не буду...

Да ты мразь, я вижу
deman
Цитата
MJ. Он строит из себя бога и на этом все....

Каким он был, таким и остался
GLuk
По-моему это личные разборки админов... и не стоило выносить это на всеобщее обсуждение.
Clane
Я решился на уход, хотя я сделал для сайта не так мало, как многим кажется, я все-таки решиЛ уйти ! Желаю своему детищу (т.е. сайт изначально из кусочков был собран имеено мной) удачи, счастливой жизни ! Также желаю удачи его богам и админам, а также не очень сознательным модераторам (кто знает, тото поймет ) ! Все, всем пока ! Я сюда больше не ногой !
з.ы. deman - ты лучший !
з.з.ы ВСЕМ УДАЧИ И ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Noname
Deman, прошу тебя публично извиниться!
mj
Я всего лишь хочу чтобы Clane не заходил на сайт по FTP и не стирал там ничего, а ещё прошу чтобы перед тем как что то менять, чтобы он советовался с другими админами и модерами, как это делаю я....
Я РАЗВЕ МНОГОГО ПРОШУ ???
mj
Deman занесён в бан
AlaRic
Вот это новости! Во-первых Яр большинство хотело чтоб ты остался, а во-вторых если останешься и не закончишь бухать твоего детища просто не станет - сам же и удалишь!
Я все сказал!
Noname
Цитата
Deman занесён в бан


благодарю.
Noname
Цитата
Я решился на уход, хотя я сделал для сайта не так мало, как многим кажется, я все-таки решиЛ уйти ! Желаю своему детищу (т.е. сайт изначально из кусочков был собран имеено мной) удачи, счастливой жизни ! Также желаю удачи его богам и админам, а также не очень сознательным модераторам (кто знает, тото поймет ) ! Все, всем пока ! Я сюда больше не ногой !
з.ы. deman - ты лучший !
з.з.ы ВСЕМ УДАЧИ И ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


что ты ноешь? тебя попросили уйти - наберись мужества и скажи - да, виноват, больше не повториться... а то, что ты тут драму устроил? ты хотел услышать "Ладно херь форум и дальше - мы его опять восстановим..." это не по - мужски.
....не дай бог тебе в армию рядовым с таким характером, уж поверь...
Slam
Цитата
так он и есть бог форума. MJ выгоняй Clane и ставь меня админом! я форум херить не буду...

Не, какого хера ты наезжаешь на Clane!!!
Он, а не ты сделал ЭТО!! А ты его и выоняешь - права не имеешь!!! >:(
Присоединяюсь к deman'у!!
P.S. А ты, MJ, смотрю подыгрываешь "неопознаному|безымянному"!! smile.gif А ведь он не прав!!
Shadow
???
--=-=-=-
Все ето через чур печально я бы не хотел такой кончины
-=-=-=-=-=
Надеюсь Джедай Clane вернется
Shadow
:D
--=-
хочу добавить цитату из законов МЕРФИ

Что опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию

-=-=-=-=
так что если что ломалось ето ведь не спецом а по работе т.е. человек пытался улучшить там и.т.д.
GLuk
Присоединяюсь к Shadow & Slam. Да пребудет с ним Сила...
dark0ut
Цитата
так он и есть бог форума. MJ выгоняй Clane и ставь меня админом! я форум херить не буду...

Ты знаешь, что я тебе скажу? Лучше не знать! Кто ты такой на форуме и кто Clane? Забыл уже? Ты сайт делал? Ты форум делал? Ты вообще что-нибудь делал? Если ты такой умный - взял и сделал что-нибудь бы! Clane основатель этого проекта, он затратил на это дело больше года. Его уважают на форуме и ценят как неплохого кодера, дизайнера...и просто хорошего чела (что несомненно важнее всего остального). Я знаком с ним около 8-9 месяцев...и знаете что? За это время я убедился, что он действительно хороший чел...таких сейчас мало осталось...к сожалению.
Я бы конечно много чего мог еще тебе (Unknown|Noname) сказать, но не буду. Чтоб тебе к декану не пойти и не выгнать его вместо Clane. А? Отправил бы его подальше, а сам его место занял бы. Слабо? А глупо наезжать в форуме...это тебе по силам...ты б лучше что-нибудь сам сделал...а потом мы и наезжали бы на тебя. Хорошо? Вот и я думаю, что не очень. Я уважаю Ярослава как неплохого кодера, дизайнера (как уже говорил выше) и...просто друга! И скажу вам точно, если кодерство с дизайном - это те вещи, которым можно научиться, то быть хорошим, к сожалению, не научишься! Может тебя (Unknown|Noname) и мучает жажда власти или может быть еще какая-нибудь мания, но во все времена надо оставаться человеком! Ты думаешь, что выгнав Ярослава, станешь админом? За что? За красивые глазки? Ты что-нибудь для форума делал?.........

Цитата
Да ты мразь, я вижу

Я бы повторил тоже самое, но не буду...

2 MJ: Я был о тебе более высокого мнения...ошибся, извини...

Всем мемберам форума: люди, на форуме есть еще нормальные люди? Есть кто-нибудь кроме MJ, Unknown|Noname, AlaRic и еще фиг знает кого? Вы ослепли что ли? Кто-нибудь может высказать свое мнение? Или все так трясутся за своё n-кое кол-во сообщений и "почетный" статус Full или Senior Member'a? Да что с вами говорить...все равно не поймете...
Clane уходит и если надо, я уйду вместе с ним...мне дороги друзья, а не маниакальные лицемеры и фиг знает кто еще..."И если кто со мной не согласен, пусть первым бросит в меня камень". (Где-то из Нового Завета).

Всем еще раз: знаете, у меня сейчас такие чувства и настроение, что я с большим бы удовольствием стер бы пару-тройку участников форума. Поверьте, прав мне на это хватит, но нет, я не буду этого делать. В противном случае, чем я буду отличаться тогда от MJ и Unknown|Noname, каких и так хватает...

P.S. Извините меня, если что не так. Я не хотел никого обидеть, просто я хочу чтобы в этом мире (ну или хотя бы на форуме) была справедливость.
Deny
Не надо ни кого выгонять. Пусть все остаются.
deman
Цитата
Deman, прошу тебя публично извиниться!

Даже и не подумаю, а ты перед Clane сам извиниться должен. Таких уродов как ты надо в "сортире мочить"!!!
deman
Молодец dark0ut!!!! Я рад, что ты за нас!!!
Slam
Dark0ut, deman - Я на все 200% с вами!!
Говорить больше не надо, нужно выгонять!! >:(
deman
Цитата
Dark0ut, deman - Я на все 200% с вами!!
Говорить больше не надо, нужно выгонять!! >:(

Это точно
Noname
Цитата
Даже и не подумаю, а ты перед Clane сам извиниться должен. Таких уродов как ты надо в "сортире мочить"!!!


в разел Игрушек и Задач - больше не суйся....
mj
Если вам нравится Clane как админ, дайте ему свой форум и пусть он над ним эксперементирует...
Умники Deman, Slam и dark0ut навсегда попадаю в бан...
Умник GLuk попадает в бан до выеснения обстоятельств...

> Не, какого хера ты наезжаешь на Clane!!!
> Он, а не ты сделал ЭТО!! А ты его и выоняешь - права не имеешь!!!  

Хочу обратить внимание на то, что я Clane не выгонял, он сам ушёл...
Alya
фу, как не хорошо, разборки.. жить надо дружно, в мире, надо терпимее относиться друг к другу, я конечно не знаю, что там у вас произошло, но помоему ни та ни другая стороны по своему не правы...
Noname
Цитата
фу, как не хорошо, разборки.. жить надо дружно, в мире, надо терпимее относиться друг к другу, я конечно не знаю, что там у вас произошло, но помоему ни та ни другая стороны по своему не правы...


Да. Ты молодец! Вот ты "свою линию" не гнешь, идешь на уступки : у тебя в семье будет благополучие!
deman1
Цитата

будете у нас, в гостях (гостем то есть) - милости просим!

И что, я свои мысли выражаю
Alya
Цитата

Да. Ты молодец! Вот ты "свою линию" не гнешь, идешь на уступки : у тебя в семье будет благополучие!

я гну свою линию, но делаю это только тогда, когда это касается небольшого круга людей, а здесь ваши разборки касаются большого количества людей, целого форума и нормального его функционирования
Noname
Цитата
я гну свою линию, но делаю это только тогда, когда это касается небольшого круга людей, а здесь ваши разборки касаются большого количества людей, целого форума и нормального его функционирования


не разочаровывай меня!
Noname
Цитата
И что, я свои мысли выражаю


да кому нужны твои мысли?!

Slam, дошутишься!
mj
Я временно усиляю защиту форума...
Noname
Цитата
Я временно усиляю защиту форума...



приветствуется...       :о)
Alya
..прям борьба не на жизнь, а на смерть....
Noname
Цитата
..прям борьба не на жизнь, а на смерть....


за жизнь боремся...  За жизнь -=ФОРУМА=-....

"Лучше смерть - нежели иноземное иго" - Суворов.
"Биться насмерть!" - Суворов.
Alya
Цитата
не разочаровывай меня!

я делаю что считаю нужным и как считаю нужным, а разочаруешься ты или нет - дело твоё
AlaRic
Все возьмите себя в руки и перестаньте нести чушь - это делу не поможет! Отмени MJ бан - так будет лучше!
Shadow
Цитата
Если вам нравится Clane как админ, дайте ему свой форум и пусть он над ним эксперементирует...
Умники Deman, Slam и dark0ut навсегда попадаю в бан...
Умник GLuk попадает в бан до выеснения обстоятельств...

> Не, какого хера ты наезжаешь на Clane!!!
> Он, а не ты сделал ЭТО!! А ты его и выоняешь - права не имеешь!!!  

Хочу обратить внимание на то, что я Clane не выгонял, он сам ушёл...

-=-=-=-=-=
нет так дело продолжаться не может надо что менять
-=-=-=
что за любди блин
-=-=-=
я предлагаю всем извиниться перед друг другом и забыть что
тут произошло
-=-=-=-
имейте совесть наконец достоинство если оноиу вас есть и честь
-=-=-=
Shadow
Цитата

в разел Игрушек и Задач - больше не суйся....

-=-=-=-=-
а в раздел ASSEMBLERA  можешь заходить
AlaRic
Shadow прав - заканчивайте обсираловку!
T.J.
Да млин, люди! Что с вами?! :o Я не заходила на форум где-то 3 дня, и что.....что с вами произошло?! Что это за разборки вообще?! Я вас просто не понимаю...это глупо...очень глупо....
Вы меня разочаровали.
Unknow|Noname: боретесь за жизнь форума? И как же это вы боретесь? Выгоняя Clane?ОН ТЕБЕ МЕШАЕТ?
Кстати, я тут как-то дала ссылку на этот форум одному знакомому...потом спросила мнение его о форуме...Он сказал, что в принципе уровень знаний тут у людей довольно-таки приличный, но много ламаков. Зато выделяется человек под ником Сlane, видно что он реально шарит...ну и все такое...
Из всего форума выделился лишь Clane(!)(!)(!), а вы его так гоните... :-/
lightIn
Цитата
Я временно усиляю защиту форума...

эх-хэ-хе...Не поможет! Сам увидишь... smile.gif
Noname
Цитата
Shadow прав - заканчивайте обсираловку!


Опомнись, друг мой! Кто кого обсирал?!
lightIn
Цитата
Dark0ut, deman - Я на все 200% с вами!!
Говорить больше не надо, нужно выгонять!! >:(

Ну хоть не нас надеюсь? ;)
lightIn
Цитата

Опомнись, друг мой! Кто кого обсирал?!

Ты! >:( >:(
Noname
Где конкретно?! покажи!
Noname
Цитата
Да млин, люди! Что с вами?! :o Я не заходила на форум где-то 3 дня, и что.....что с вами произошло?! Что это за разборки вообще?! Я вас просто не понимаю...это глупо...очень глупо....
Вы меня разочаровали.
Unknow|Noname: боретесь за жизнь форума? И как же это вы боретесь? Выгоняя Clane?ОН ТЕБЕ МЕШАЕТ?
Кстати, я тут как-то дала ссылку на этот форум одному знакомому...потом спросила мнение его о форуме...Он сказал, что в принципе уровень знаний тут у людей довольно-таки приличный, но много ламаков. Зато выделяется человек под ником Сlane, видно что он реально шарит...ну и все такое...
Из всего форума выделился лишь Clane(!)(!)(!), а вы его так гоните... :-/



а кто его выгонял?! если выразился "не ной них...!" Посмотрите за что я проголосовал? - за то, чтоб Клан остался...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.