Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По сети...
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Может сыграем во что-нибудь онлайн?
Например в Tactical Ops или еще что! В общем жду предложений!
alien_killer
Я бы не против в IGI2 или Medal of Honor
AlaRic
Медалька присуствует...
Кто-нибудь еще?
Slam
Итак в инете дорого сидеть, а ты ещё играть собрался... sad.gif
GLuk
Может быть Warcraft, Doom, Duke (c 3.00 до 9.00)??
Dark
Нда, а варик какой  ;D
Alesha_GA
Прекрасная идея.
В WarCraft 2 или 3.
Хотя можно и DOOM вспомнить.  :)
Slam
Ну незнаю, можно... Только давайте попозже, через недели две..., когда вся трабла с экзаменами утрясётся sad.gif
Noname
Можно и сыграть...... А с тобой AlaRic и без интернета - я ж в Самаре...
mj
Ну вы опустились...
Я лично вот только что в Imperor: Batle for dune играл... вот нормальная игрушка (всего на 4-х дисках) ;D
Dark
to MJ:
1. DOOM WARCRAFT - Это своего классика, реликвия, которую очень иногда полезно извлекать из архивов и проходить заново...
To all: я играть готов всегда, а не токо программингом заниматься ;)
токо говорите где когда...
AlaRic
Цитата
Можно и сыграть...... А с тобой AlaRic и без интернета - я ж в Самаре...

Ты вообще куда-то исчез!!

А как насчет Анрилов?
Alesha_GA
Так как насчёт, ПоDOOM'ать хорошенько. :D
AlaRic
У меня нечем DOOMать!
Dark
Если нечем Doomать заставь думать за себя других ;D (принцип успешного бизнеса)
AlaRic
Мы не про бизнес разговариваем, так что не пойдет!
Noname
То AlaRic: Да прокинули меня тут походу С*КИ одни...

мы тут с корешем играли на днях в ДУМ через модемное  соединение - тормозит ужасно! да и к тому же дорого! 6 рублей час. добавляй еще 6 и можно играть в клубе.

кстати я все собираюсть в Xzone(от тебя недалеко) - летом, наверное, время найду, не хочешь сходить? У меня там админ знакомый есть, так вот у него около 30 гектар музона на винте (на серваке в клубе) - если хорошо попросить - перекачает.......  винт вот тока куплю и сразу в Xzone  на ночь
AlaRic
Договорились - без бозара!  ;D
AlaRic
Ну и? где? кто? когда? и во что?
Noname
что - то тебя в аське не видать?
AlaRic
Ты спрашиваешь или утвержаешь? Хех!
mj
Цитата
Ты спрашиваешь или утвержаешь? Хех!

Думаем одно, пишем другое, а на самом деле третье...
Это нормально ;)
Noname
Утверждаю и спрашиваю одновременно...
mj
Так никто так и не собрался ???
AlaRic
Да вроде нет!
GLuk
Как обычно...
AlaRic
У меня с июля трафик сократят с анлимита до 600 метров так что видимо придется идти в клубы!
Noname
(AlaRic) да что ж будешь делать?! то ты администратор, то гуру. Теперь опять администратор!

А по поводу клуба - можно сходить в ЭТИ выходные. Ты как не против?
AlaRic
Цитата
(AlaRic) да что ж будешь делать?! то ты администратор, то гуру. Теперь опять администратор!
А по поводу клуба - можно сходить в ЭТИ выходные. Ты как не против?

У меня проблемы с девченкой, ее мамой и ментурой - извини не могу!
Noname
все ясно...
T.J.
Жаль что мы живем в разных городах... :-/  Наши комп.клубы мне не нравятся...
AlaRic
А как насчет игры по интернету, а не в клубе, а красавица(обожаю вампирш)?
T.J.
Я не против...даже наоборот....
Жить в инете, и ни разу не играть тут - это не правильно...
Вот тока научите как и куда подключаться...а то я играми как-то не интересовалась особенно раньше...(играми on-line)
AlaRic
Заметано!
Noname
обычно под именем "MadGirl", "SuperGirl", "Дьяволица"..... скрывается лысый пузатый мужик лет сорока (с левой ориентацией...).

то (AlaRic) цепляй! тока фотку спроси сначала...
да и вот еще что - если денег на приезд будет просить - не давай!

кстати "не правильно" пишется слитно...
gl
gl all
T.J.
Спасибо за лысого пузатого мужика :-/ прийму к сведению...
Noname, неужели жизнь так плоха, что под ником ДjavaЛИЦА, не может быть реальная девушка?!Неужели все так запущено?!
AlaRic
Цитата
обычно под именем "MadGirl", "SuperGirl", "Дьяволица"..... скрывается лысый пузатый мужик лет сорока (с левой ориентацией...).

то (AlaRic) цепляй! тока фотку спроси сначала...
да и вот еще что - если денег на приезд будет просить - не давай!

кстати "не правильно" пишется слитно...
gl
gl all

Разошелся как  ;D ;D ;D
Цеплять никого не буду - со своей разобрался!
Noname
Цитата
Спасибо за лысого пузатого мужика :-/ прийму к сведению...
Noname, неужели жизнь так плоха, что под ником ДjavaЛИЦА, не может быть реальная девушка?!Неужели все так запущено?!



Чья жизнь плоха? Ваша или моя? Или вообще?

моя да, видимо ТАК плоха... Настолько плоха, что все ТАК запущено...

Ваша - не знаю, может и в раю живете...

А вообще - рассуждать (объективно) не буду, т.к. нахожусь внутри системы. Можно даже две теории организовать:
1. Почему жизнь плоха.
2. Почему жизнь хороша.
и обе они будут справедливы
хоть сейчас могу начать спич. Только форум "осквернять" не буду..

за лысого мужика - пожалуйста, приходите еще...
GLuk
Хм... ;)
T.J.
Noname:
Всё....всё...всё...испугалась и убежала... smile.gif
Noname
То Т.Ж.
хмм.. странная реакция.
 Беспристрастную общественность прошу зафиксировать факт неадекватного поведения данной особи (еще неизвестно какого пола)! Пугать не моя методика внушения (и вообще зачем мне кому - то что - то внушать? в кармане все равно не прибавится от этого!) . С другой стороны прошу заметить мое безличностное отношение к оппоненту...
GLuk
2NoName: Судя по твоим постам (тама есть такая фишечка: Править пост) правишь ты его не один раз. Ничего не скажу насчет  :smile.gif но все-таки это можно было сказать другими словами. А по поводу лысого мужика... дык это еще неизвестно кто ты сам... может быть AlaRic и подтвердит, что ты мужского пола, но до конца я все равно не уверен. Это я к тому, что слишком уж ты что-то взъелся, по большому счету мне насрать, но если бы помимо аргументов были бы еще и факты...

А обсираловку эту кончай
AlaRic
Всем молчать, оружие на землю, мордой в пол - это арест!!  8)
Noname
да правильно, Gluk, правлю не один раз (всегда правлю два раза).

"Ничего не скажу насчет   [Roll Eyes]  но все-таки это можно было сказать другими словами." это о чем(к чему)? я не понял, перефразируй.

"это еще неизвестно кто ты сам..." я кто? думаешь я лысый мужик? нет, не угадал.  а вообще мужик ли я? нет! я беременная одноногая старушка!

"слишком уж ты что-то взъелся" это так кажется - на самаом деле - нет : мирно сам с собой разговаривал(размышлял об условностях этого мира)

"по большому счету мне насрать" здесь сядешь?

"если бы помимо аргументов были бы еще и факты...  " факты - это проверенная(100% достоверная) информация. А в mИнете таковой, друг мой, нет....

никого не "обсирал" и "обсирать" не собираюсь.  ежели только попросите :о)
GLuk
1. Эту полемику можно продолжать до бесконечности.
2. Насрать - это гипербола (впрочем можно и сесть если ты настаиваешь).
3. Факты - вещь условная и относительная (а определение 100-процентной достоверности; лишь твое личное мнение).
4. Общение не в реалтайме - это возможность лишний раз подумать и постить окончательный вариант ("безличностного отношения") что в посте над [Roll Eyes] как-раз таки формирует определенное вывод об возможности адекватного выражения своего альтер-эго определенным индивидуумом с первого раза (лишь мое личное мнение)...
5. По поводу того что ты взъелся - это я да чой-то не углядел, ты ж просто решил поразмышлять в независимости от чьих-то постов.
6. Насчет одноногой старушки - no comment's
AlaRic
Все, кина не будет - менты пришли и закрыли тему!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.