Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как восстановить сохраненные письма от Thebat?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
BlackNightFear
Подскажите пожалуйста такую вещь. Сохранялись письма у меня ранее (прогой The Bat!) в некоторую папку.. сохранялись себе сохранялись и вот необходимо перетащить все письма на другой винт в новоустановленную TheBat.
Просто скопировать можноsmile.gif но как подключить эти файлы писем (они ведь в формате Бата) в новоустановленную прогу TheBat?

экспорт бесполезен, т.к. прошлой TheBat нет, ушло вместе с крахом виндыsmile.gif остались только эти файлы, которые нужно "подъинклюдить" в новоустановленную прогу... но каким образом это можно сделать??
trminator
Предположим, есть папка myMail с базой писем. Тащим ее в каталог mail, который в каталоге theBat'а, в theBat'е создаем новый почтовый ящик, который называем myMail. Обнаруживает в новом ящике все свои старые письма и сильно радуемся smile.gif

ЗЫЖ Не переставлял theBat уже давно smile.gif все из одной винды в другую кочует... еще когда 98-я стояла smile.gif
Guest
trminator, а случаем не подскажешь где выставляется в опциях сама директория хранения писем?
а то я даже и не знаю где они сейчас точно хранятся... где-тоsmile.gif
trminator
По умолчанию каталог с письмами из ящика - c:\куда\там\установлен\theBat\mail\название_ящика. Но можно изменить каталог: Свойства почтового ящика - Файлы и каталоги - Каталог почтового ящика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.