Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Связанные списки.
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
<<Advokat>>
Ребята помогите мне пожалуйста. У меня в курсовой работе есть такое задание:

Тема: Разработка программ, которые используют однонаправленные и двухнаправленные связанные списки.
Задание: Сформировать список записей с информацией про успеваемость студентов по 5-ти предметам:вывести на печать фамилии студентов со средним балом большим или равным 4.

Напишите пожалуйста, как решение этого задания должно выглядеть в Паскале.

Заранее огромное спасибо.
volvo
Ну, допустим программу-то с нуля за тебя никто писАть не будет ... :no: Ты бы для начала вот это прочитал: FAQ: Динамические структуры данных (списки). Будут вопросы - приходи...
<<Advokat>>
Да я читал это все. Но до меня не совсем доходит то, что там написано. Ну пожалуйста напишите мне эту прогу.
volvo
А ты что же, думаешь я буду писать "облегченный вариант", специально для тебя? Да ни в коем случае. Я еще раз повторяю: пользуйся поиском... Десятки таких задач есть на форуме...
Altair
Все элементрано!
Цитата
Программа = алгоритмы+структуры данных.

делаем в качестве информации о студентах record с нужными полями,
и используем модуль LIST из FAQ'a.... только процедуру вывода на экран надо поменять,..
да и пора начинать думать.
Решать с нуля никто не будет, не превращайте раздел в месте где можно нанять специалиста бесплатно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.