Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уборка
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
klem4
Вот прямо сейчас, после того, как будет напечатана последняя строчка этого сообщния ,я в субботу, к 9 утра должен явиться в университет, и заниматься там непонятно чем (в обязательном порядке).

Может кто-то еще столкнулся с этим бредом ?

Руководство университета вообще имеет право заставлять учеников убирать территорию ?
Аделина
У меня тоже субботник...ааааа.... мне к двум....У нас учителя тоже будут убираться... так что пойду, че дома сидеть? буду делать вид что убираюсь... :D
Altair
Не знаю о законности такого мероприятния, но у нас подобного бреда нет.

Цитата
Руководство университета вообще имеет право заставлять учеников убирать территорию ?

Думаю, что принудительно нет. Хотя недо спросить у юриста...
klem4
Вобщем я все выяснил, участие по собственному желанию, но естественно составляются списки пришедшых, и судя по всему те кто не был по не уважительной причине, ничего хорошего для себя из этого не извлекут ...

это все не правильно.
Altair
у вас в университете тоталитарный строй smile.gif
lol.gif :p7:
GoodWind
а у нас такая хрень тоже была. тока припахали не мою группу lol.gif :P
SKVOZNJAK
Хорошо если только это smile.gif Бывает и другая система: когда специально учат плохо, чтобы поменьше народу в тему въехало :D Зато потом бригады штрафников и почистят и просвердлят и покрасят добровольно, с радостью. За право исправить плохие оценки на льготных условиях lol.gif
ZeroLink
А мы завтра 20-того будем целых 2 часа убирать территорию в академии по приказу ректора. Явка строго обязательна.
А ещё мы частенько парты моем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.