Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Праздник
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
mj
У нас в начале года объявили что в целях экономии городского бюджета, солютов не будет...
9 мая все стали собиратся там где обычно бывает салют...
Ну и мы не смотря на эти заявления властей пошли в центр города под названием "Гор.совет" в ожидании вдруг всётаки зделают...
Оказалось что многие так подумали и там было огромное количество народу...
Но все заметили интересный факт, ментов было стока, что хватило бы на каждого пришедшего не мента, как будто со всего города всех ментов собрали...
Ну и в 10 часов менты стали орать что салюта не будет, но недовольный народ уходить не собирался...
В 11 часов менты стали орать что салют будет в "Парке Победы", который находится в 10 км от того места где были мы, но никто опять же уходить не хотел...
Менты стали настоятельно просить, чтобы все побыстрее шли туда, а то не успеют к началу салюта... Мы позванили друганам гуляющим около парка Победы, и они сказали что тут тоже ничего не намечается, но мы всёравно решили туда поехать...
Ну и мы с дружками тоже пошли неспеша... За день мы прошли наверное не меньше 30 км, идти туда пешком нам нехотелось, по этому мы забились в полный тралейбус и пролезли вперёд, чтобы кондуктор до нас недобралась...
Проехали остановку, вдруг взади тролейбуса началась жуткая давка и все стали орать "откройте двери", водитель остановилась и открыла двери, почему то весь троллейбус высыпал на улицу, и только после этого мы почувствовали запах газового болончика...
А у меня был насмарк и в кармане несколько платков, я быстро достал и глядя на меня все тоже достали платки или что было, чтобы дышать через ткань...
Выходить нам не хотелось, так как мы безбелетов и уже заняли сидячии места...
Минут за 25 доехали до парка Победы и заметили интересный факт, что народу не меньше, и не одного мента... Это уже было подозрительно... В 12 часов все увидили что всё тихо и нечего не намечается стали расходится, мы злые на уродов ментов, которые заставили нас стока проездить поехали на телецентр к памятнику Салавата Юлаева (самая известная достопримечательность в нашем городе наверное), это было где то в 20 км от парка Победы...
Самое что интересное, что ментов уже негде небыло, а что остались спрятались по машинам (чтобы сматыватся наверное)...
Под утро все стали расходится, некоторые при этом обнаружили что что то потеряли (телефоны было искать проще всего)...

Вот так вот провели праздник...
AlaRic
Что-то вроде "поди туда - не знай куда, принеси то - не знай что".
Я бы на твоем месте не пешкодралил столько км.
PS. На салют не попал - лень переться через весь город!
Alya
А я на салют тоже не ходила, нам его из окна было видно smile.gif
mj
Цитата
А я на салют тоже не ходила, нам его из окна было видно smile.gif

Я живу на высоком месте в пяти этажном доме на 4 этаже с окнами на парк, так что хоть до салюта около 10 км, мне всё равно видно с балкона...
Shadow
а из нашего окна площадь красная не видна sad.gif
GLuk
В нашем городе тож салют отменили...
AlaRic
Цитата
а из нашего окна площадь красная не видна sad.gif

Странно, да? Исправляй ситуацию!
GLuk
Цитата
а из нашего окна площадь красная не видна sad.gif


Мож движок слабенький, все дело fog закрывает?  :)
AlaRic
Оо...движок вспомнили в честь праздника.
Slam
А у нас был салют :P
Я вчера вообще классный день провёл(см."Летняя пора" :D) и вернулся домой(не в свой) около трёх часов ночи... 8)
AlaRic
Чтож только в 3, а не в 7?
Slam
Цитата
Чтож только в 3, а не в 7?

Все(кроме меня) нажрались "по самое не хочу" и ессесено захотели спать... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.