Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: меня побили
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
fagot
прикиньте меня вчера конкредно отмутузили.Сейчас все болит и ноет.И пришел только что с олимпиды не че не решив ,я очень золллллллл. >:(и никто меня не жалеет
AlaRic
Хех. Это как в анекдоте:
-Драку заказывали?
-Нет!
-Ничего!Уже заплачено!

За что били хоть?
Deny
Цитата
За что били хоть?

И кто?
Deny
Цитата
Сейчас все болит и ноет.

Радуйся! Жив еще значит!!  ;) ;D smile.gif
dark0ut
Цитата
прикиньте меня вчера конкредно отмутузили.Сейчас все болит и ноет.И пришел только что с олимпиды не че не решив ,я очень золллллллл. >:(и никто меня не жалеет

Как? Кто? За что?? Звони мне!
fagot
Цитата
Радуйся! Жив еще значит!!  ;) ;D smile.gif

Спасибо за поддержку.А били за то что наехал а они ка ты че охуууу и в морду
AlaRic
Собирай шаблу...
mj
Нехорошо когда наших бъют  >:( 8)
borlpasc.narod.ru
Давайте сообщество создадим?
Slam
Какое не хрен общество, виртуальных боёв что-ли(кстати зайдите, не пожалеете http://www.combats.ru/)
Мы все раскиданы по России матушке и если мне дали в нос я собираю братву(вас то бишь!), вы быстренько прилетаете и мстите за меня по полной, при этом страшно выражаясь на заумном языке(ну типа там "юзай ему по печени") ;D ;D
Смешно не правда ли? :D
А свои проблемы каждый должен решать сам, я думаю...
ShadowMaverick
------------
:D >:( бьют хорошо в армии
------------
Slam
Цитата
------------
:D >:( бьют хорошо в армии
------------


Сам-то был в армии?
Shadow
:D ето я меня вылечли на форуме
---
конечно был...
---
токмо не спрашив где иначе вопросов много будет или нескажу
---
не люблю вспоминать
---
AlaRic
to Shadow: никто тебя здесь допрашивать не будет!
Shadow
УГУ  ;)
Slam
Конечно никто тебя допрашивать не будет...
А где служил-то ;D(типа шутка)
Shadow
:D там :smile.gif
Slam
Цитата
:D там :smile.gif

Понятно! ;D :D
mj
Цитата
Какое не хрен общество, виртуальных боёв что-ли(кстати зайдите, не пожалеете http://www.combats.ru/)

Потребовалось пол часа чтобы найти там свободный ник, все мыслимые и немыслемые, на русском и английском заняты...
Slam
Цитата
Потребовалось пол часа чтобы найти там свободный ник, все мыслимые и немыслемые, на русском и английском заняты...  
Согласен, но это стоит того(что, и MJ занят?).
Кстати если зарегистрировался какой у тебя ник? Может схватимся когда время будет? ;)
Shadow
:'( она под оперой не работает
mj
Цитата
Согласен, но это стоит того(что, и MJ занят?).
Кстати если зарегистрировался какой у тебя ник? Может схватимся когда время будет? ;)

Если пишу 2 буквы, он пишет что я вообще забыл ввести имя...
У меня имя Nixon (случайные буквы набрал)
AlaRic
Цитата
У меня имя Nixon

Это кликуха моего бывшего биолога  ;D
Slam
Цитата
Если пишу 2 буквы, он пишет что я вообще забыл ввести имя...
У меня имя Nixon (случайные буквы набрал)
Ну что, схватимся?!?
mj
Цитата
Ну что, схватимся?!?

Какже... Уже удалили, и даже регится с тогоже мыла запретили...
За что удалить могли через 2 дня после регистрации трудно предположить, но мне кажется за то что одновременно играли с братишкой (он со второго компа через мой в инет выходит)...
Slam
Да... с этим у них явно поблемы... Но игра втягивает!!! :D
У тебя брат кто (ник)?
mj
Цитата
Да... с этим у них явно поблемы... Но игра втягивает!!! :D
У тебя брат кто (ник)?

я точно не помню (бошка ломит, умудрился дома простудится из за сквозняка, t=39;) но вроде в названии содержится слово foxtrod...
Slam
To MJ:
Давай регайся заново и дерись как настоящий мужчина ;D ;D(прожигай халявный инет;) ;D :D)
mj
Цитата
To MJ:
Давай регайся заново и дерись как настоящий мужчина ;D ;D(прожигай халявный инет;) ;D :D)

Сказать что бог меня наказал за воровство не могу, так как не верующий, а вот сказать что крепко повезло, это можно...
Вот теперь лежу и сплю круглые сутки, температура 37.3-37.8 но боль хуже чем при 40...
А я ещё один дома... Но зато сон преснился интересный, будто я влюбился в одну девчёнку и мы с ней гуляли, но не просто гуляли, а со мной всякие приключения были...
Slam
Цитата
...а со мной всякие приключения были...
Например... :smile.gif
mj
Цитата
Например... :smile.gif

это долго рассказывать, но приколов было много... это как очень интересный фильм, длительностью в несколько часов...
Slam
Прикольно, я тоже видел пару таких снов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.