Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые фильмы
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Игры разума, Гладиатор, Танцующий с волками, Факультет, Хороший,плохой,злой, Блейд, Королева Проклятых и др.
Slam
По мне так старенькое: "Однажды в америке", "Генерал"
GLuk
Американская история Х, Стена, Прирост производительности...и все русские комедии (аля Шурик и его друзья)
AlaRic
Танцующий с волками - 1991 год 7 оскаров!
GLuk
Цитата
Танцующий с волками - 1991 год 7 оскаров!


А кто там с ними танцует (в плане ФИО актера) и зачем?
AlaRic
В главной роли - Кевин Костнер. Фильм об одном племени индейцев. Костнеру они как раз дали кличку "Танцующий с волками". Посмотри - классный фильм!
Slam
Тут посмотрел "8 mile", ну с Eminem'ом в гл.роли...Ничего нового не показали и не рассказали, не знаю, почему фильм получил такую широкую огласку. На мой взгляд чистейший плагиат!
GLuk
Цитата
Тут посмотрел "8 mile", ну с Eminem'ом в гл.роли...Ничего нового не показали и не рассказали, не знаю, почему фильм получил такую широкую огласку. На мой взгляд чистейший плагиат!


По поводу плагиата - это твое личное мнение или нет? И как он там выражается?
Alex
Lord of the rings 1, 2; Братва и кольцо(тоже самое только Гоблинский перевод мож кто знает, уржЕшься)
Война, Ронин , старые звездные войны, Патриот и еще дафига всяких других!
AlaRic
Цитата
Lord of the rings 1, 2; Братва и кольцо(тоже самое только Гоблинский перевод мож кто знает, уржЕшься)

Ха....прям сейчас смотрю - укатываюсь  ;D!!!
Еще "Спасти рядового Райна"!
Alex
Гоблин чувак!!!!!!!!!
Slam
Цитата
По поводу плагиата - это твое личное мнение или нет? И как он там выражается?
Да, это сугубо моё мнение.
А на счёт плагиата - есть один старенький фильмец("Ударный реп" 1995г.), так вот там рассказывается про реппера, которому так трудно пробится на большую сцену. У него также есть друг, который его и продвигал. У него также есть и тёлка, которую трахнул его друг, который в свою очередь продвигал нашего бедолагу... Ещё вопросы есть?
Единственное отличие - тот реппер был чёрный, а Eminem, как известно белый, ну а белым раперам труднее пробиваться. Всё, The End. Спасибо за апплодисменты! 8)
Slam
Да, кстати "Братва и кольцо" угарнейший фильм!!
Вот это я понимаю поизвращались над Толкиеном.
Советую посмотреть!
GLuk
Цитата
Да, это сугубо моё мнение.
А на счёт плагиата - есть один старенький фильмец("Ударный реп" 1995г.), так вот там рассказывается про реппера, которому так трудно пробится на большую сцену. У него также есть друг, который его и продвигал. У него также есть и тёлка, которую трахнул его друг, который в свою очередь продвигал нашего бедолагу... Ещё вопросы есть?
Единственное отличие - тот реппер был чёрный, а Eminem, как известно белый, ну а белым раперам труднее пробиваться. Всё, The End. Спасибо за апплодисменты! 8)


А говоришь 15 лет...но в целом все произведенное позднее 1910 - плагиат.
И еще: когда ты посмотрел Ударный РЕП.?
GLuk
Цитата
В главной роли - Кевин Костнер. Фильм об одном племени индейцев. Костнеру они как раз дали кличку "Танцующий с волками". Посмотри - классный фильм!


Кинул бы скринов что-ли парочку??? smile.gif
Alya
"МАТРИЦА" - классный фильм
Deny
Цитата
"МАТРИЦА" - классный фильм

The Matrix - forever!!!
AlaRic
Цитата

Кинул бы скринов что-ли парочку??? smile.gif

Видеогид    http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=2460    
Slam
Цитата
А говоришь 15 лет...но в целом все произведенное позднее 1910 - плагиат.
И еще: когда ты посмотрел Ударный РЕП.?

Ударный реп посмотрел в начале 2000, то бишь 3 года назад. Фильм тогда не произвёл особого впечатления, впрочем, как и сейчас..., но 8 миля безусловно лучше сделана, что и говорить - столько бабок грохнуть и сделать Г... сложно...
P.S. Извини, а причём тут 15 лет? :-/
GLuk
Ээээ... это ничего не подумай, но я тоже думал так, когда посмотрел "Ударный РЕП" (1996) мое мнение полностью совпадало с твоим, но принципиально все снятое после 1910 - плагиат. Мое мнение, что нельзя конкретно утверждать этого, не посмотрев пары тысяч похожих друг на друга фильмов...типа того.

Цитата
В России нет разницы между феноменальным и ноуменальным как следствие философу в ней нечего делать
mj
Много фильмов нравится, но больше всего нравится "Гостья из будущего"...
А вообще последний понравившийся фильм "Такси-3"...
GLuk
Цитата
Много фильмов нравится, но больше всего нравится "Гостья из будущего"...
А вообще последний понравившийся фильм "Такси-3"...


"Гостья из будущего" - это круто!!! smile.gif
Недавно купил DVD с ней, только вот поначалу тягомотина идет, когда Коля шляется по будущему и гоняет с Лестером. Вот бы еще песню про то, что все далекое - прекрасно?
mj
Цитата
"Гостья из будущего" - это круто!!! smile.gif
Недавно купил DVD с ней, только вот поначалу тягомотина идет, когда Коля шляется по будущему и гоняет с Лестером. Вот бы еще песню про то, что все далекое - прекрасно?

Я ваще этот фильм в инете заказал, прислали через 2 недели (у нашей почты это называется очень быстро дошло) 4 или 5 (точно не помню) дисков всего за 60 руб (за все диски вместе)...
mj
Цитата
Вот бы еще песню про то, что все далекое - прекрасно?

У меня есть в нескольких вариантах и в разном исполнении...
Могу здесь на сайте выложить...
AlaRic
Скоро нас посетят Terminator 3  и  Matrix 2-3
Deny
Цитата
Скоро нас посетят Terminator 3  и  Matrix 2-3

О ДА!!! Жду уже давно! (Мои любимые жанры/фильмы)
GLuk
Цитата
Я ваще этот фильм в инете заказал, прислали через 2 недели (у нашей почты это называется очень быстро дошло) 4 или 5 (точно не помню) дисков всего за 60 руб (за все диски вместе)...


WWW.MIELOFON.RU

А не глядел еще Воля вселенной, Лиловый шар и Гонка века?
Alex
Цитата
О ДА!!! Жду уже давно! (Мои любимые жанры/фильмы)

Я смотрел ролики этих фильмов, это просто обалдеть!!!
AlaRic
http://www.kinomania.ru/  
Slam
Матрица_2(скриншоты)
http://www.coronaproductions.com/ubb/Forum...TML/001651.html
mj
Цитата
WWW.MIELOFON.RU
А не глядел еще Воля вселенной, Лиловый шар и Гонка века?

Да, это тот самый сайт...
Вот вышеперечисленные фильмы не видел...
А где их можно взять?
GLuk
В том то и бодяга, что нигде  :-/
Лиловый шар то продается, а остальные два уже раритет. Думал мож ты знаешь где взять...
mj
Цитата
В том то и бодяга, что нигде  :-/
Лиловый шар то продается, а остальные два уже раритет. Думал мож ты знаешь где взять...

Хреново  :(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.