Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тестирование
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
dark0ut
Сегодня мы(с deman'om) ходили в ТИХМ, записывались на тестирование. Короче взяли 3 теста на централизованное тестирование(математика,немецкий,русский), 1 бланковый(немецкий) и 2 компьютерных(математика и русский). Хоть что-нибудь сдать бы ;D ;D
fagot
Как остались компьютерные на математику?
borlpasc.narod.ru
Это централизваонное тестирование Вообще ужас какой-то!! Опсадят вас в кабинете, по одному и будут ходить туда сюда.  А так вообще не очень турдно, вот только русский меня достал. Говорят, что если судить по цент. тестирвоанию, то русский из школьников не знаеют 75 процентов!!1 Во!! НУ это ыбло в 2001 году. Может все изменилось. Давайте, на все 100 баллов ответьте. Покажите класс!!
dark0ut
2 fagot:
остались
2 borlpasc.narod.ru:
да мы и на все 200% могем
mj
Наверное никогда не забуду как писали экзамен по русскому в 9 классе...
Перед экзаменом 2 месяца тренировались списывать тексты с кник, чтоб без ошибок получалось. А на самом экзамене нам раздали книжки и сказали, списывайте скока хотите, тока без ошибок чтобы было...
Вот так я на 3 и написал...
Но в технаре где то ко 2 курсу дело смоим русским действительно двинулось, вы не поверите, но компьютер научил меня писать без ошибок (по сравнению с тем что было раньше)...
borlpasc.narod.ru
Цитата
но компьютер научил меня писать без ошибок (по сравнению с тем что было раньше)...

Не знаю!!!
Я согласен, что когда ты печатаешь, у тебя меньше ошибок. А если ты рукой пишешь помоему столько же!!!!
fagot
А уменя что та б что эдак.Всеравно худо дело :'(
borlpasc.narod.ru
fagot
Самое главное в русском языке это не правила, а как понмиаешь, то есть как слышь так и пишу.
mj
Цитата
fagot
Самое главное в русском языке это не правила, а как понмиаешь, то есть как слышь так и пишу.

По твоей писанине это видно ;D
А я между прочим когда чепятую больше ошибаюсь чем когда пишу...
borlpasc.narod.ru
Ну правильно смотря как писать. Если вслепую то тогла да, а если одним пальцем то!!!! :P
fagot
У всех нас проблемки. :-X
Alya
Цитата
Сегодня мы(с deman'om) ходили в ТИХМ, записывались на тестирование. Короче взяли 3 теста на централизованное тестирование(математика,немецкий,русский), 1 бланковый(немецкий) и 2 компьютерных(математика и русский). Хоть что-нибудь сдать бы ;D ;D


А сдаёте когда?
dark0ut
Cегодня последний сдали...фу..устал я блин
Alya
везет, а мне ещё 2 теста сдавать надо  :-/
deman
Цитата
везет, а мне ещё 2 теста сдавать надо  :-/

Это какие же?
Alya
математику повышенной сложности и физику
Slam
Цитата
математику повышенной сложности и физику

Вот это блин лажа...
Alya
Цитата
Вот это блин лажа...

Да уж, но поступать в вуз всё-таки надо!
mj
Цитата
Вот это блин лажа...

Мои любимые предметы нельзя при мне называть лажей  >:( >:( ;)
Alex
Жаль, что в МГУ на эти тесты плюют с высокой колокольни и это не изменится, даже в следующем году(время моего поступления)!!! sad.gif
deman
Цитата
Мои любимые предметы нельзя при мне называть лажей  >:( >:( ;)

А ты не читай  :)
AlaRic
Надо изучать нейроные сестемы!
dark0ut
Цитата
Надо изучать нейроные сестемы!

А для начала - русский  язык (системы через "и") ;)
AlaRic
Цитата
А для начала - русский  язык (системы через "и") ;)

С кем не бывает  ;D ;D ;D ;D
dark0ut
Цитата
С кем не бывает  ;D ;D ;D ;D

ага smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.