Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Война в Ираке?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Я считаю, что американцы просто охринели - вот и все! Как говорится:"Сила есть, а ума не нужно!" Именно силу они хотят продемонстрировать в этой войне, а не умение думать головой!
GLuk
Цитата
Я считаю, что американцы просто охринели - вот и все! Как говорится:"Сила есть, а ума не нужно!" Именно силу они хотят продемонстрировать в этой войне, а не умение думать головой!


Да никогда америка и не демонстрировали умение думать головой. А в данном случае вообще жопа, на что надеются неизвестно... >:( >:( >:(
deman
Я тоже думаю, что Буш просто оборзел
AlaRic
Бедный Ирак разбомбят за 1-2 недели, а потом ведь янки могут приняться за других!
Slam
Буш мл. просто козёл недоношенный. Непонимает, что весь мир против(ну кроме Израиля) а всё равно бомбит, дебил!!! >:( >:(
P.S. А кто интересно проголосовал "Да"?!
Признавайся!! Наверное сам Буш :D
Решил паскаль изучать ;D ;D
Ivs
Ну вообще-то знаете при более подробном анализе истории Садам Хусейн вошел в нее далеко не как спаситель и освободитель, Садам такой же точно фюрер как Гитлер в свое время. А кто-нибудь из вас знает о применении химического оружия Ираком в войне проти курдов, а о геноциде проводимом Садамом против тех же курдов. И в какой-то мере правда что угроза мирового терроризма исходит частично из Ирака.
Да и я думаю что американцам там нефть не нужна, доля Ирака в мировом производстве нефти всего 2.5~3% , а запасов там в действительности много, но вы подумайте чтоб их реализовать потребуется более 15 лет, а что вы и вправду верите что через 15 лет человечество не найдет замены нефти ??
С Ираком случится тоже самое что и с Югославией и  Афганитсаном.
DeWaise
ДА
AlaRic
Цитата
Решил паскаль изучать

Хрен ему, а не паскаль!
BigSexyCrazyCat
Мачить их всех надо, тупые уроды и чурки, и америкоы!!!!!!
dark0ut
Цитата
Мачить их всех надо, тупые уроды и чурки, и америкоы!!!!!!

А вот с этим не согласен!!! >:(
Deny
Цитата
Ну вообще-то знаете при более подробном анализе истории Садам Хусейн вошел в нее далеко не как спаситель и освободитель, Садам такой же точно фюрер как Гитлер в свое время. А кто-нибудь из вас знает о применении химического оружия Ираком в войне проти курдов, а о геноциде проводимом Садамом против тех же курдов. И в какой-то мере правда что угроза мирового терроризма исходит частично из Ирака.
Да и я думаю что американцам там нефть не нужна, доля Ирака в мировом производстве нефти всего 2.5~3% , а запасов там в действительности много, но вы подумайте чтоб их реализовать потребуется более 15 лет, а что вы и вправду верите что через 15 лет человечество не найдет замены нефти ??
С Ираком случится тоже самое что и с Югославией и  Афганитсаном.

Я полностью согласен.
В нашей стране в генах забито, что Америка враг, от сюда вывод, что враг моего врага мой друг. Хим. оружие так же было применено Ираком (не обоснованно) против Израиля. У меня мнение такое: если все такие умные, что же только Америка такая богатая? Пусть она, как самя богатая и решает кого бомбить, а кого нет. Нет я не за насилие, но лучше перебдеть чем недобдеть. По поводу 15 лет: замена УЖЕ найдена - если тебе это интересно, могу подробней, но приватом.
fagot
а если так подумать то наша неприязнь началась с олимпиады,после того как они зажали золотишко
Deny
Цитата
а если так подумать то наша неприязнь началась с олимпиады,после того как они зажали золотишко

Наша неприязнь началась не позже чем со времен Сталина, или да же раньше.
dark0ut
Козлы есть везде, в том числе и в России, но мы же не будем говорить, что русских надо мочить?
fagot
это точно
AlaRic
Американцы нарушили резалюцию ООН - вот что важно, а мочить пока никого не нужно!
Ivs
Цитата
Американцы нарушили резалюцию ООН - вот что важно, а мочить пока никого не нужно!

В первую очередь её уже давным давно нарушил Ирак, которому многое запрещалоь, будь то самолеты зделанные специально для выброса биологического оружия на огромные территории или теже самые ракеты (какого-то там определенного класса), которые небыли найдены ЭКСПЕРТАМИ в Ираке, но успешно применяющиеся сейчас. И что вы действительно думаете что там нет заводов по производству химического оружия ?
AlaRic
Цитата
В первую очередь её уже давным давно нарушил Ирак, которому многое запрещалоь, будь то самолеты зделанные специально для выброса биологического оружия на огромные территории или теже самые ракеты (какого-то там определенного класса), которые небыли найдены ЭКСПЕРТАМИ в Ираке, но успешно применяющиеся сейчас. И что вы действительно думаете что там нет заводов по производству химического оружия ?

Что верно, то верно, но сразу бросаться бомбить Ирак - это не дело(да и не выход)!
Deny
Цитата
Что верно, то верно, но сразу бросаться бомбить Ирак - это не дело(да и не выход)!

Сразу ни кто и не бросился. Со времини начала "Бури в пустыне" бомбежки Ирака НЕ прекращались, его бомбили все это время, слегка, точечно, а теперь стали бить по жестче + сухопутная операция.
Ирак однажды (до Кувейта) запустил 3 ракеты с VX и Antrax газами по Израилю (в отместку !!! Ирану !!!) все они достигли цели. И сейчас, экперты ни чего вроде не нашли, но Садам все таки запустил по Кувейту 6 SCUD'ов, а это довольно крутые ракеты, способные нести хим./био./ядер. заряды, очень далеко.

2 Ivs: Откуда такая здравая позиция?  ;)
Reber
Эх, 3-я Мировая... Готовься, человечество... И что останется от нашей планетки лет через 30..?
Deny
Цитата
Эх, 3-я Мировая... Готовься, человечество... И что останется от нашей планетки лет через 30..?

А вот этого не будет! Кроме одного исключения.
..... подробности могут занять очень много места.
Ivs
Цитата
2 Ivs: Откуда такая здравая позиция?  ;)

Простоо я не очень эмоциональный человек и всему стараюсь найти свое объяснение (т.е. всему есть свое здравое объяснение).
Когда говоришь что кто-то кАзел, то постарайся обосновать свое утверждение, иначе это пустые слова, т.е. флейм.
Ivs
Цитата
А вот этого не будет! Кроме одного исключения.
..... подробности могут занять очень много места.

Ну нато это и форум чтобы высказываться, хотелось бы узнать по точнее, а то достали уже со всех сторон с 3-ей мировой.
По всей видимости такие выводы стали заключаться на основании того, что якобы ООН несправилась со свойе задачей остановить войну (эксперты не помогли), и её ждет учесть Лигии Наций (для тех кто в танке - совет созданный после I мировой войны, прообразом которой сейчас служит ООН ), которая позволила Гитлеру развязать руки и, ровным счетом абсолютно ничего не предприняла, для того чтобы остановить II мировую.
Да и нарастание мощи США (экономической и политической) недает спокойно жить людям.
Deny
Цитата
Простоо я не очень эмоциональный человек и всему стараюсь найти свое объяснение (т.е. всему есть свое здравое объяснение).
Когда говоришь что кто-то кАзел, то постарайся обосновать свое утверждение, иначе это пустые слова, т.е. флейм.

Уважаю!!!
Deny
Цитата
Ну нато это и форум чтобы высказываться, хотелось бы узнать по точнее, а то достали уже со всех сторон с 3-ей мировой.

Да что-то мне не охота митинговать...

Я про то, что с планетой будет все в порядке, до тех пор пока (не вооброзимым мне образом) Америка не сунется в Россию, где только того все и ждут, чтоб ктонить сунулся, чтоб так жахнуть, чтоб Земля с орбиты улетела.
Deny
Вот кому интересно посмотрите репит http://alexeenko.prima.susu.ac.ru/forum/sh...=26&old_block=0
mj
Ирак сам виноват, нехер было с Россией сорится...

Пока у России были в ираке свои интересы, Буш бы не стал с ираком воевать, но этот хусейн сам решил с Россией порвать дружеские отношения...
trminator
Я считаю, что Хусейн, конечно же, не подарок, и с этим рассадником терроризма (может, кто-нибудь скажет, что это не так?) нужно бороться. И пусть этим лучше займутся янки, которым денег все равно некуда девать, чем, например, Россия. Хотя янки, конечно, тоже уже оборзели, и я был бы не против, чтобы они тоже получили там по шее.
AlaRic
Они если и получат по шее, то совсем немного! Ирак все таки не супердержава!
AlaRic
Кхем...война начинает затягиваться! Американцы кажется начинают "жевать сопли"!
GLuk
Цитата
Кхем...война начинает затягиваться! Американцы кажется начинают "жевать сопли"!

Причем не только свои (сопли)... :P
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.