Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто со мной ?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Clane
Вот прочитал интересную новость :
При МГУ планируется создать Институт информационной безопасности

Ректор Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова академик Виктор Садовничий намерен к 2005 году создать при университете Институт информационной безопасности. О своих планах он сообщил на пресс-конференции, прошедшей во вторник в столице.

По словам ректора, работу по созданию института планируется провести в ближайшие два года, к 250-летию МГУ. Ожидается, что институт будет готовить специалистов по информационной безопасности, в частности, по борьбе с хакерами.
Никто со мной не хочет через два года туды поступать ?
Reber
Я хочу  :)
НО туда наверное хер поступишь, тем более школу я заканчиваю в следующем году, где год болтаться? А ты как хочешь? Закончишь 3-й курс, и перейдешь на первый туда? Или как?
AlaRic
Я бы с удовольствием, да далековато!
Ivs
Цитата
Я хочу  :)
НО туда наверное хер поступишь, тем более школу я заканчиваю в следующем году, где год болтаться? А ты как хочешь? Закончишь 3-й курс, и перейдешь на первый туда? Или как?


можно в армии......... ;D ;D ;D
Alex
Полностью согласен с Reber, тем более я тоже заканчиваю школу в следующем году.
AlaRic
Не уж то других заведений нет!Кстати я сейчас торчу на 2 курсе техникума и собираюсь переводиться в универ на 1 курс - можно и так попробовать!
fagot
а я вот в этом году поступаю на защиту информации только в своем городе
deman
Цитата
а я вот в этом году поступаю на защиту информации только в своем городе

Я вот тоже собираюсь
dark0ut
2 Clane: я мож буду...
Alex
Не ребят, я отказываюсь от своих слов: на третьем потоке ВМиК(куды я собирался и буду собираться поступать)есть кафедра подобного рода так что мне скорее всего (надеюсь)туды.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.