Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Языковые войны
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Atos
Посмотрел тут в "Голосованиях" на то, что произошло в опросе о стаже программиста. Нет, народ, по-моему, зря это - человек зашел, рассказал о своем опыте и предпочтениях, а его отчитали, обозвали, и тут же закрыли тему :o
Даже не припомню случаев подобных перепалок с переходом на личности на форуме - даже во время острых споров на религиозную тематику c участием Сквозняка и OлегаZ. Выходит, что "религиозные войны" языков могут и почище быть Что ,может быть , и не так уж плохо... но до фанатизма лучше всё-таки не доходить.
И, к тому же,
во-первых, Void, высказал лишь своё субъективное отношение к Паскалю, не утверждая, что он чем-то хуже других языков. И, кстати, написал,что ему интересны вопросы создания паскальских компиляторов;
во-вторых, в Голосованиях, насколько я понимаю, каждый имеет право открыто высказывать свою точку зрения ,конечно, не офтопя. А я когда-то создал эту тему именно потому, что мне были интересно, как начинали программировать и получали опыт, на каких языках самые различне люди , и попросил поделиться своими биогрфиями.

Поэтому, большая просьба: разблокировать тему, удалив два последних поста. :molitva:

А перед Void'ом, наверное стоит извиниться. А то сложится у человека соответствующее мнение о всех паскалистах...
И все-таки, наСИльники - тоже... люди ;)
Digitalator
Цитата
Поэтому, большая просьба: разблокировать тему, удалив два последних поста.

Ага. Я был немного не в себе.

Однако при мнении своем останусь. Я уверен что, человек писавший под именем void явно не знает ни одного упомянутого им же языка, более глубоко чем требуеться для написания HelloWorld. Все что он написал - сплошная показуха.
Altair
все подобныетемы будут закрываться.
Читайте правила форума п11.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.